- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Современные деревянные окна

Современным деревянным окнам удается, кажется, невозможное – сочетать в себе теплоту, уют и красоту живого дерева и отличные звуко- и теплоизолирующие характеристики и позволяющую открывать каким угодно образом створки современную фурнитуру. Уход за окнами стал значительно проще благодаря использованию экологически чистых современным способов обработки древесины. Срок службы конструкций также удалось значительно увеличить. Используются в качестве остекления сегодня и стеклопакеты, а не простые стекла, что технические характеристики окна в разы улучшает.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что древесина имеет множество экологических преимуществ. Деревья из окружающей среды активно впитывают углерод в процессе роста. Концентрация углекислого газа уменьшается и в помещениях, которые построены из дерева. Атмосфера в доме создается очень приятная и комфортная. Предлагаемые в продаже окна из дерева в Екатеринбурге неэлектростатичный, а следовательно, загрязнения к себе не притягивают, в отличие от пластиковых конструкций. Кроме того, они не способны выделить вредные ядовитые вещества во время горения. Химические чистящие вещества для очистки деревянных окон использовать не обязательно, достаточно простой воды, чтобы снять с них все загрязнения.

Теплоизоляционные свойства древесины проверить очень просто – можно просто прикоснуться к ним в моменты, когда на улице и в помещении имеется большая разница в температуре. Шум оснащенные стеклопакетами современные окна из дерева изолируют также очень хорошо. Благодаря современным технологиям деревянные окна могут выполняться практически в любом стиле и любой расцветки. Дополнительные аксессуары могут улучшать свойства таких окон.

Натуральная древесина отличается низкой теплопроводностью, ремонтопригодностью, привлекательным внешним видом, легкостью в обработке, экологичностью, высокой морозостойкостью, низкой звукопроводимостью, высокой прочностью. Все эти качества делают ее практически идеальным материалом для изготовления оконных рам.

Сегодня научились успешно бороться с теми недостатками, которые ухудшали потребительские качества деревянных изделий – горючестью, гигроскопичностью, наличием пороков. К примеру, при изготовлении окон производители используют специальную пропитку. Это бесцветное вещество способно сделать древесину водоотталкивающей, защитить ее от плесени и грибков. Обработанный таким образом материал может служить без потери характеристик более пятидесяти лет. 

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83