- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все, что вы желали ведать об огнетушителе - 1

Все, что вы желали ведать об огнетушителе - 1

Почти все из нас об огнетушителе знают лишь то, что его местечко в далеком углу на стене либо в багажнике кара. Знаем мы а также то, что при помощи этого баллона разрешено утушить пламя. Только чтобы пользоваться огнетушителем в критической ситуации, этих познаний совсем мало.

Иногда мы никак не знаем ответа даже на самый-самый обычный вопросец: а нужен ли нам огнетушитель?
На 1-ый взор может появиться, что огнетушитель никак не нужен совсем. Висит же он на стене кабинета длинные годы никак не нужным. Но это очень распространенное заблуждение, которое может привести к грустным последствиям. В наши дни, когда большая часть офисных помещений является частной собственностью, вред от пожара чувствуют конкретные люди, но не теоретическое правительство. Неименье элементарных средств пожаротушения значительно бьет сообразно карману.
А также ежели возобновлять данную мысль, то собственникам квартир, домов а также особняков огнетушитель еще нужен. У любого из нас имеется то, что просит охраны, означает обязаны существовать а также особые средства чтобы достичь желаемого результата.


Вправду ли эффективен огнетушитель как лекарство охраны? Никак не истратим ли мы более средств на покупка этого баллона, чем платили бы за доставленный пожаром вред?
Ответствовать на этот вопросец несомненно поможет элементарный подсчет. Ознакомьтесь с расценками на огнетушители, потом оцените личное актив а также сопоставите две эти цифры. Позволительно отважно подискутировать, что огнетушитель обойдется вам еще подешевле.


Смогу ли я либо члены моей семьи, либо сотрудники моей конторы пользоваться огнетушителем в подходящий момент?
Сам факт наличия огнетушителя никак не ручается охраны от пожара. Нужно впору верно им пользоваться. Огнетушитель - не самое трудное приспособление в мире. Чтобы верно им пользоваться, стоит пристально, а основное заранее прочесть аннотацию а также выучить приспособление баллона. Лучше бы а также потренироваться в его использовании, тогда в критической ситуации огнетушитель вправду выручит актив, а может быть а также жизнь.
Сверх всего, есть автоматические огнетушители, которые срабатывают а также без роли человека.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83