- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вибропрессование либо ливмя обливатьё?

Вибропрессование либо ливмя обливатьё?

Различие производства тротуарной плитки способом сухого объёнемало вибропрессования (употребляется на предлагаемых нами станках ) а также литьевой. технологии.
Черта продукции приобретенной способом вибропрессования:

1. Разработка вибропрессования содержится в том , что вибрирование бетонной смеси в прессформе изготавливаться перед давлением на вибропрессе. Способ высокопроизводителен, дозволяет высшую ступень автоматизации , правдаёт вероятность создавать тротуарную плитку с цветным слоем (с прибавленьем в состав внешнего слоя гранитной а также мраморной крошки).
2. Бетон , используемый при вибропрессовании , владеет низкое водоцементное соответствие , что улучшает расход цемента а также гарантирует высшую крепкость (М200-М400) а также зимостойкость(Мрз 200-300 циклов).
3.Издели имеют требовательную геометрию формы а также параллельность поверхностей
4. Вибропрессованная плитка владеет шероховатую поверхность , а также это готовит её комфортной для мощения городских территорий, полос разгона а также торможения транспорта (остановок), складов, терминалов.
5. В сравнение от литьевой плитки, расцветка вибропрессовой плитки бережёт цветовую насыщенность целый срок службы (наиболее25 лет).
6. Поверхность вибропрессовоной плитки позволительно шлифовать , выравнивать, бучардировать а также т. д.
Черта продукции приобретенной способом литья:

1. Способ литья реализуется путём вибрации бетонной смеси в форме на вибростоле, владеет наименьшую продуктивность , отсутствует вероятность автоматизации.
2.Изделия никак не имеют серьезной геометрии формы а также параллельность поверхностей
3. В связи с высочайшим водоцементном соотношением миниатюризируется конечная зимостойкость изделия , её приходится усиливать доп численностью цемента, дорогими модификаторами а также пластификаторами что усиливает первоначальная стоимость изделий
4. Плитка, получаемая литьевым способом , владеет гладкую внешнюю поверхность , как поступает её скользкой а также затрудняет внедрение в странах , в каком месте темпиратура спускается ниже 0 С., также в следствии низкой морозостойкости.
5. Ровная поверхность литьевой плитки никак не "дышит" в той мерке , в которой нужно , чтобы поверхность никак не разрушалась при замерзании воды в плитке, а также никак не приводила к растрескиванию.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83