- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как клеить обои. Мастер-класс - 1

Как клеить обои. Мастер-класс - 1

Время от времени хотение поменять что-то в собственной жизни (например, переклеить обои) неописуемым образом угождает в резонанс с текущей политикой. Вот а также мой безотлагательный энтузиазм к обоям угодил перед струю повальной знойной влечения ко всему изначально . Смотря на плакат с рассеянным пожилым рабочим, сонно призывающим брать отечественное, я сообразила, что это - символ выше.

Все замечательные действия у нас начинаются, как положено, с похода в магазин. Вот а также я прошлась сообразно торгашеским точкам, чтобы узнать, есть ли ныне отечественные обои либо остались только в моих ностальгических воспоминаниях? Как оказалось, есть - а также еще как! Магазины дают 10-ки моделей, вариантов дизайна а также расцветок российских картонных, виниловых, текстильных, гидростойких обоев:Чтобы никак не заблуждаться в этом разнообразии я решила пойти к производителям. А также во-первых все прознать про бумажные отечественные обои, наиболее обыкновенные а также доступные моему кошельку.

В столичных магазинах имеется обои а также за 22 рубля, а также за 230 рублей за рулон. Смотря на двадцатидвухрублевое создание Столичной обойной фабрики я здесь же вспомнила старенькый смешной рассказ:

Звонок в магазин:

- У вас имеется обои веселенькой расцветочки?

- Прибываете, у нас все расцветочки - обхохочешься!

А какую еще расцветочку а также свойство мы можем принять, ежели рулон таковых обоев стоит подешевле пачки привезенных из других стран сигарет?.. если раскошелиться а также приобрести обои на 10 рублей подороже - они теснее полностью солидные а также комплект побогаче.

От чего зависит стоимость рулона обоев а также как ее определяют производители? Сначала, учитывается стоимость на бумагу а также краски. Помимо этого, необходимо выплачивать зарплату рабочим. А также еще - чем труднее а также современнее машинки, чем длиннее вереница посредников меж фабрикой а также магазином, чем подороже сервисы за перевозку а также таможенные пошлины - тем а также обои, природно, подороже. Потому никак не веруйте торговцу, ежели он убеждает вас, что, дескать, чем обои подороже - тем лучше. Порой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83