- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как свершить выравнивание а также разметку участка - 2

  • На плане участка четко отметить последующие зоны: место отдыха, домовитая зона, зона сада а также огорода.
  • В месте отдыха (как вариант) разрешено расположить последующие виды строений а также оснащения: садовый домик, ребяческая платформа, газоны, альпийские горки, клумбы, мнимый Бассейн, летняя трапезная, беседка, мини-пляж.
  • В хозяйственной зоне имеют все шансы существовать расположены: неотапливаемый душ, баня либо российская сауна, туалет, пристраивание для хозяйственного инструментария, пристраивание для горючего, пристраивание для содержания семейных животных а также птицы, погреб, летняя кухня, теплица, компостная платформа, платформа для стройматериалов, семейная слесарно-столярная мастерская.
  • В садово-огородной зоне располагают плодоносящие деревья, ягодные кустики, грядки для земляники, грядки для овощей а также картофеля. При размещении огородных культур принципиально, чтобы в будущем их позволительно было чередовать, что уменьшит риск появления разных болезней а также дозволит продолжительное время обретать высочайшие урожаи. В особенности кропотливо необходимо обмыслить расположение долголетних насаждений (плодовых деревьев а также кустов), потому что они нехорошо переносят пересадку.

Как свершить выравнивание а также разметку участка - 2

Опосля. детализированной разработки плана нужно вынести его на местность. Чтобы достичь желаемого результата нужны будут последующие приборы: мерная лента, визирная дощечка, угольник а также комплект вешек. Перенос плана на местность нужно изготовить с наибольшей точностью. При привязке плана на местности часто вносятся в него конфигурации а также улучшения. Опосля исполнения разметки участка разрешено начинать к реализации плана.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83