- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Достоинства натяжного потолка - 2

Скорое доставление коммуникаций

Достоинства натяжного потолка - 2

Использование натяжного потолка дозволяет убыстрить процесс подведения коммуникаций а также электропроводки. Сейчас все провода а также трубы, которые ранее нужно было бы упрятать в плитах перекрытий, разрешено элементарно зафиксировать на их, а хорошо подобранная а также отменно поставленная ткань солидно скроет коммуникации вкупе с неровностями поверхности.

Живучесть натяжного потолка

Задумав совершить починка а также перевоплотить типовую квартиру в комфортное «гнёздышко» либо в шикарные хоромы, потребители устремляются вполне привести в распорядок все помещения. Только даже ежели терем сооружен сообразно всем правилам а также перекрытия никак не показывают глубочайшие швы а также перепады высот, рядовая расцветка либо оклейка потолков стают занятием очень утомительным, а основное, запятанным. Смыть существующую побелку либо отскоблить краску, отштукатурить а также отшпаклевать, обождать, покуда всё это высохнет, а потом невыносимо переносить новое покрытие - отправление, скажем напрямик, никак не для слабонервных. А также что наиболее оскорбительное, продержится всё это в солидном облике в превосходнейшем случае лет 5, а потом всё придётся инициировать поначалу.
Натяжные потолки - вариант, дозволяющий подсоблять привлекательный внешний облик жилого помещения либо кабинета в протяжении наиболее 50-ти лет. Естественно, издержки на их несоизмеримы с побелкой либо обоями, но такое заключение несомненно поможет навечно запамятовать о каждых дилеммах с щелями, трещинами а также облупившейся краской. Единожды вложив средства в высококачественное полотно а также его установку, потребители избавятся от хлопот, отнимающих столько сил а также нервишек.
Натяжные потолки от узнаваемых производителей никак не выгорают на солнце, никак не утрачивают собственной формы а также элементарно умываются элементарными средствами для чистки стекол.

Вероятность установки натяжного потолка на хоть какой стадии починки

Говоря о плюсах этого отделочного материала, невозможно никак не упомянуть ещё один привлекательный момент: жить установку потолка позволительно на хоть какой стадии починки. Даже ежели обои теснее поклеены, а паркет настелен, никак не стоит волноваться про то, что всё покроется едкой, везде проникающей пылью. Аппарат каркаса сообразно периметру стенок а также крепление к нему полотна занимает только некоторое количество часов (от 2-х по 4-х - в зависимости от размера помещения), но несмотря на все вышесказанное итог станет следовательно сходу. Заключение купить натяжной потолок быть может спонтанным, но длинно ожидать заказа никак не будет необходимо. Обычная конструкция станет готова на протяжении 2-3 дней опосля снятия замера; для реализации трудной пригодится еще два дней.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83