- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Печурка "буллерьян" - тепло по-канадски - 2

Печурка "буллерьян" - тепло по-канадски - 2

В нижние патрубки втягивается прохладный воздух, в пути через печь нагревающийся по совсем высочайшей температуры (+120 С). Этот жаркий воздух с огромным напором выталкивается из высших патрубков печки, в считанные секунды наполняя пристраивание, сходственно деянию престижных в данный момент нагревателей-фенов. Пред ними буллерьян владеет разряд суровых превосходств:

· никак не выжигает в помещении кислород;

· никак не употребляет элекстричество;

· полностью безопасен а также никак не просит выключения на ночь;

· в конце концов, никак не сердит шумом пропеллера либо гудением, сопением, сипением а также ворчанием нагревательных элементов.

На одной закладке горючего буллерьян может отработать от 8 по 12 часов. И ночкой подкладывать поленья в печку вам никак не будет необходимо. Для заслуги такового итога нужно только полностью наполнить топливом нижнюю камеру. Другими словами, для неизменного подогрева помещения довольно создавать данную операцию 2 раза в день - к примеру, с утра а также вечерком. Ну и удалять золу, которой фактически никак не остается, необходимо только время от времени. Горючее, фактически независимо от его вида, сгорает дотла.

Буллерьян работает на всех видах твердого горючего, будь то древо, древесные отходы, картон, торфяные брикеты, коричневый уголь а также т. п. Ограничения дотрагиваются только каменного угля: его нужно употреблять в смеси с каким-либо иным топливом.

Какое горючее разрешено считывать безупречным? Сами производители считают, что "идеальнее всего использовать большие круглые поленья длиной в саму печь (обижать дровца не нужно!)". А вот жидкое горючее для буллерьяна ни в коей мерке никак не годится.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83