- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Насколько стоит отлично а также насколько стоит нехорошо? Исповедь обманутого клиента - 4

Насколько стоит отлично а также насколько стоит нехорошо? Исповедь обманутого клиента - 4

Российсий покупатель упрямо пренебрегает все предписания о приобретении кондюка (либо о подготовке к сезону теснее имеющегося), покуда на улице никак не станет погода желая бы 35 градусов.

Вот тогда а также наступает что-то ужасное! Оравы бешеных от жары людей начинают прекращать телефоны кондиционерных компаний. При этом, люди требуют, чтобы кондюк был установлен, починен, почищен (ежели впору никак не подчистить, то сейчас, обычно, лишь чинить) Сейчас, Сейчас Ночкой, ну либо желая бы ЗАВТРА С утра. Ясно, что в таковых критериях ВСЕ проф компании безнадежно перегружены, а квалифицированные монтажные а также ремонтные бригады на недельку вперед.

Только клиенты никак не хотят ожидать ни дня, а поэтому идут на всевозможные ухищрения: уговоры, опасности, а также даже ссылки на знакомства, другими словами . Напрямик как в старенькые эпохи.

- :

А также отлично, ежели имеется вероятность посодействовать, только в сезон лишь покупателей на конторы обращается столько, что обслужить всех элементарно нереально. Однако . В угоду непредусмотрительным гражданам, кондюками начинают продавать кто хочешь: магазины, рынки, строители, ну и элементарно шустрые посредники. Однако кондюк не много элементарно реализовать, его нужно смонтировать. Вот тогда , как будто мухи на мед, в столицу устремляются шабашники со только СНГ. Активируются а также московские . Уходят из запоев, берут отпуска, протирают собственный общеизвестный аппарат, а также вот теснее готовы бригады для магазинов, рыночных лотков а также сезонных компаний. А также никак не гроза, что сходственные организации никак не имеют неизменного штата обученных профессионалов а также никак не располагают проф дорогостоящим инвентарем. Ведь его величество Заказчик никак не желает ожидать ни дня - ему горячо, он никак не может почивать ночкой. Потому, ВСЕ НА БОРЬБУ С ЖАРОЙ!

Итог схожей штурмовщины плачевен. Полгорода теснее утыкано нехорошо смонтированными, текущими кондюками. Значимая часть техники, поставленной шабашниками, разламывается зимой, а может быть при первой завышенной перегрузке летом. Трудности, обиды, претензии, а также новоиспеченный завиток звонков с просьбой отремонтировать, переустановить, забрать. Безотлагательно, сейчас, а еще лучше напрямик в данный момент... Но ремонтные бригады - это более известный, дорогостоящий персонал, а поэтому он в еще большем недостатке. Кормить на должном уровне сервисный центр - это доступное далековато никак не всякой компании. Починка никак не прикрыть шабашниками, они за такую нетривиальную работу, обычно, никак не хватаются.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83