- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Раздвижные двери. Конструкция а также машины раздвижных дверей, фурнитура - 4

Раздвижные двери. Конструкция а также машины раздвижных дверей, фурнитура - 4

Стопор а также разделитель укрепляют дверь а также никак не дадут ей уехать из стенки очень далековато (задают ей наибольшее отдаление). Разделитель крепится к полу, а стопор - на стене сверху.

Устройство в

Имеется очередное верховодило: при подборе механизма нужно непременно учесть авторитет двери. Предположим, для двери весом 40-75 кг сойдет устройство а также с 2-мя роликами, а вот для полотна весом 75-120 кг необходимы теснее . Потому даем комитет: не нужно экономить на механизме. Здесь логика обычная: чем подороже дверь, тем подороже устройство. Это все одинаково что приобрести шестисотый а также всунуть туда мотор от . Выгоды безличный, одни хлопоты а также печаль.

А также никак не советуем брать устройство без помощи других: ежели ошибетесь, вся ответственность достанется вам собственно. А также ежели купленная дверь станет нехорошо колесить сообразно безуспешно купленному механизму, то обвинять, не считая себя, понятное ремесло, некоторого. Потому превосходнее обременить хлопоты на компанию, в каком месте вы надумали купить полотно. А также ежели внезапно что-то поедет никак не туда, то виновата станет компания. С нее а также спросите сообразно совершенной програмке за брак.

Честно заявить, цены на набор обращающих повеселили меня более, чем на полотна. Необходимо станет платить от 30 по 250$.

Фурнитура

В самом деле перед иноземным а также малопонятным словосочетанием предполагаются дверные ручки. Однако интерес: ручки для обыденных распашных дверей тут никак не годятся! Главное различие - они никак не выпирают за край полотна, чтобы дверь могла свободно в стену.

Традиционно такие ручки продаются совместно с дверным полотном, однако их разрешено соорудить а также на заказ сообразно каталогу, в особенности ежели вам нужны ручки с замком.

Только это еще не многие. К фурнитуре относится очередное увлекательное адаптацию, подсказывающее сообразно форме шляпу-цилиндр. Устанавливается оно в торец дверного полотна. Зацепив за данную пальцем, вы заставите дверь уехать из стенки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83