- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Паркетный клей а также лак Bona - 3

Паркетный клей а также лак Bona - 3

Главной кабинет располагаться в Швеции, в городке Мальме. Вслед за тем же создают лаки «Бона». А в Лимбурге с 1974 года занимаются клеем.

Помните, кадры документальной хроники о великанах русской хим промышленности? Непомерные необозримые места цехов, какие-то краны, цистерны…

Этак смотрится завод сообразно производству
клеев «Bona». Ничто хим.

Ничто сходственного в Лимбурге отсутствует. Все емкости, в каких проистекают хим реакции а также рождается клей, находятся перед землей. А на поверхности - лишь осторожные строения: лаборатории, сложения, кабинеты. Вот и все. Кстати, на этом крупнейшем (подразумевается сообразно размеру производимой продукции) затеи работают только человек 80. А в то же время продукты «Боны» отправляются во все концы света. Торгашеские консульства компании есть в 35 странах решетка, а в 11 странах «Бона» владеет свои дочерние торгашеские компании.

Сокровенное познание

Конкретно спецами компании «Бона» была открыта «клеевая» аква дисперсия, которая сейчас никак не владеет аналогов в мире. Вся важность аква дисперсии заключается в том, что опосля нанесения клея либо лака на поверхность влага улетучивается, а жесткий составляющую клеит «насмерть» (ежели стиль идет о клеях) либо формирует безупречную лаковую поверхность (ежели говорить о лаках). Помимо этого, «Бона» формирует дисперсионные смеси со трудными спиртами.

Кстати, долгий период времени у нас бытовало мировоззрение (даже посреди экспертов), что клеи а также лаки на базе обычных растворителей (к примеру, на базе ацетона, уайт-спирита либо углеводородов), якобы, превосходнее а также сильнее. Поверьте, это - заблуждение. Сверх того, непревзойденно не забываю, как покрывала полы лаком. Поначалу «Новомосковским», позже «Ленинградским». А также делала данную нелегкую работу… в противогазе. По другому дышать было нереально. А позже еще некоторое количество месяцев привыкала к «ядреному» аромату, длинно никак не выветривавшемуся из квартиры. При этом еще на протяжении почти всех лет будет необходимо нюхать пары растворителей…

Лаборатория - один из
важных этапов изготовления

А вот дисперсионные клеи а также лаки на аква базе не столько никак не благоухают, однако а также вправду экологически чисты. Одновременно а также совсем!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83