- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как изготовить горячее водоснабжение в частном доме - 2

Как изготовить горячее водоснабжение в частном доме - 2

Сейчас на русском базаре их очень много. Предлагаются модели объемом от 150 по 1000 л. Позволительно повстречать накопители. от компаний GORENJE (Словения), TATRAMAT (Словакия), GENERAL, ARISTON, BAXI, HEIZER, ISEA, LORENZI VASCO (Италия), VAILLANT, STIEBEL ELTRON, DIMPLEX, SIEMENS (Германия), WESTER (Англия), AUSTRIA EMAIL (Австрия) а также др.

Накопительный водонагреватель работает сообразно принципу термоса с обогревом а также есть теплоизолированную вместимость (пробирку) с нагревательным элементом (ТЭНом) снутри а также облицовкой извне. Прибор оснащен элементами управления температурой нагрева а также мощностью. Не плохая термоизоляция пробирки совсем важна: чем она толще, тем не в такой мере энергозатраты на поддержание температуры воды.

Флянец с ТЭНами для горизонтальной установки в накопительные водонагреватели.

Температуру разрешено выверять в спектре от 7 по 85°. Влага нагревается по данного уровня, кой далее поддерживается автоматом, при помощи термостата, постепенно подключающего а также выключающего ТЭНы. Водонагреватели, обычно, имеют охрану от замерзания, которая никак не дозволяет падения температуры воды ниже 5-7°С.

Накопительные водонагреватели разделяются на раскрытые а также прикрытые (либо безнапорные а также напорные). Открытые-безнапорные имеют все шансы употребляться лишь вкупе со особым смесителем, перекрывающим воду на входе в водонагреватель при прекращении водоразбора, а также вкалывать, поэтому, лишь на одну водоразборную точку. Потому размер их баков, обычно, невелик (5-10 л). Такие устройства целенаправлено ставить на даче, в гараже либо искусный, в каком месте жгучая влага употребляется в рукомойнике либо кухонной мойке, однако для коттеджа никак не подходят.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83