- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие потолки избрать - 2

Какие потолки избрать - 2

Толщина покрытия никак не превосходит традиционно 10 мм, это свойство дозволяет использовать его в помещениях с маленький вышиной потолка - 2,5 - 2, 6 м. Как ни прискорбно, клеевой метод крепления материала дозволяет утаить лишь незначимые отклонения сообразно горизонтали. Он ограничивает способности освещения, исключая внедрение интегрированных светильников а также никак не "маскирует" никакие технические приспособления, даже электрическую проводку.

Первоначальная стоимость такового вида отделки напрямую зависит от выбранного материала. К примеру, плитки забугорных производителей стоят от 175 рублей за м.кв., отечественные полистироловые панели в особенности неламинированные обойдутся существенно подешевле. Средняя цену стеклообоев - 15 руб. за м.кв.

Навесные потолки: краса а также шумоизоляция

В обратной проекции выступают подшивные а также навесные системы. Они разрешают поменять не столько вышину потолка, однако а также его конфигурацию, делать многоуровневые модели, при всем этом положение главного потолка никак не играет безличный роли.

Навесные покрытия состоят из железного каркаса, на кой укладываются готовые модульные элементы. В подшивных конструкциях порющий основа крепится конкретно к базисному потолку, но не подвешивается, как в навесных системах. Потому отдаление меж базисным а также подшивным потолком определяется лишь шириной несущих элементов каркаса. Чаще только в этих конструкциях видятся железные реечные а также гипсокартонные потолки.

Тандем гипсокартонных плит с каркасом дозволяет употреблять навесные а также подшивные потолки в жилых, производственных, офисных помещениях, а также даже при отделке уличных конструкций. Средняя цену гипсокартона - 1320 руб. за м.кв.

Вместе с практически безграничными вариантами стилистических решений а также многофункциональными способностями навесные а также подшивные системы никак не лишены неких недочетов. К примеру, внедрение гипсокартонных плит просит периодического обновления отделки, а также почти все декоративные панели никак не разрешают достигнуть единого бесшовного покрытия. Сверх всего, использование для крепежа каркаса убавляет вышину потолка.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83