- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Водосточная система RUFLEX – инновации а также симфония - 1

Водосточная система RUFLEX – инновации а также симфония - 1

Гармоничность хоть какого строительного проекта кроется в сдержанности стилевых необыкновенностей его компонентов. Осматривая окончательный итог работы сообразно возведению всякого, со своей точки зрения неповторимого, строения, мы даем себе доклад в том, что это, сначала, комплект больших а также маленьких подробностей, совершенно пригодных друг к другу как стилистически, этак а также функционально. Неважно какая отдельная мелочь, такой а также остается, покуда никак не отыщет собственного логичного места в общей строительной композиции. Лишь опосля кропотливого подбора сочиняющих фрагменты строительного конструктора складываются в один организм, обеспечивающий следующую, длинную а также счастливую жизнь, как самого строения, этак а также его собственников.
Разглядывая любой свежеиспеченный проект еще на уровне планирования, как строительный инженер, марка RUFLEX (Руфлекс) представляет сейчас на русском базаре эластичную черепицу а также систему водостоков, являющихся базовыми сочиняющими хоть какого строения. Мысль сочетания функциональности с современной эстетикой при комбинируемости прослеживается во всех направленностях продукции Руфлекс.

Система водостоков Руфлекс из ПВХ даст внешнему виду Вашего дома оконченный, окаймленный, разряд; сотворит кованый переход от крыши к стенкам, от фронтона к фасаду. Беря во внимание чаще всего встречающиеся цветовые решения в фасадах спостроек а также на кровельном покрытии, система Руфлекс дает 8 цветов (красноватый, черный, белоснежный, графитовый, карий, зеленоватый, сероватый, красновато-желтый). Еще системы имеют 3 типовых размера. Конкретно потому Вы сможете точно выбрать мелочь строительного конструктора Руфлекс
.
Даже сами соединения подробностей системы схожи на инженер. Это дозволяет просто смонтировать систему на кровлях хоть какой конфигурации а также трудности. Принцип водосточной системы в ее монолитности, зачем употребляется разработка «холодная сварка», основанная на использовании особого клея-фиксатора, кой готовит соединения полностью крепкими а также герметичными. Подвижки смонтированной системы компенсируются расширительными элементами.

Неверно осматриваемая, как только многофункциональная мелочь, системы Руфлекс примечательно гармонируют с хоть какими строительными решениями. Водосточная система Руфлекс солидно обороняет сооружение от сбегающей с крыши воды, которая за считанные месяцы может повредить поверхность стенок а также преступить гидроизоляцию фундамента. Уникальные конструктивные элементы разрешают ей просто терпеть всевозможные температурные перепады.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83