- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скрыта стальной двери - 12

Скрыта стальной двери - 12

Разработка установки импортной двери шибко различается от способов, принятых в Рф. Как пояснили мне спецы, профилированный короб двери обхватывает стену с 2-ух сторон - внутри а также извне, образуя при всем этом нужную полость охвата, которая заливается цементным веществом. Когда раствор застынет, короб двери а также стенка образуют непрерывной монолит. Потому вышибить таковой дверной блок разрешено только в одном случае - ежели повыломать всю стену. Но если все таки обычные габариты заказанной двери никак не совпадают с размерами дверного проема, спецы подгонят просвет перед дверь. Ежели просвет более, его заложат кирпичом, ежели не в такой мере - расширят по указанных размеров. Стоит таковая служба от 30 по 50$.

Завезенные из других стран двери различаются к тому же тем, что оборудованы совсем надежными замками, спецы считают, что открыть их очень трудно. Личинка цилиндровых замков владеет наиболее 3 млн. композиций ключа. Любой ключ единственный а также уникальный. Сделать дубликат удастся лишь сообразно компьютерной карточке с кодом, которая прилагается к комплекту ключей. Иной вариант - сменить личинку замка. А что если вам прежде копаться с подменой, позволительно выписать перекодируемые замки с 3-мя комплектами ключей. Предположим, вы утратили ключи либо, никак не дай Господь, у вас их украли - никак не пугайтесь! Довольно брать ключ из другого набора а также всего один раз раскрыть замок. Опосля таковой незамудреной процедуры главным (украденным либо потерянным) ключом дверь теснее никак не раскроешь. Такую же операцию разрешено сделать еще раз, только теснее с третьим комплектом. Чтобы никак не было неурядицы, комплекты совершают различных цветов: предположим, зеленоватый, желтоватый, красноватый.

Только здесь появляется наглядный вопросец: как существовать с ключом, с коим работали установщики? Ежели заказчик им никак не полагается а также никак не желает обладать с ними ничто всеобщего, может сходу инициировать воспользоваться вторым комплектом, а 1-ый автоматом выйдет из забавы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83