- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вентиляция квартир а также особняков. Приточные системы вентиляции - 3

Вентиляция квартир а также особняков. Приточные системы вентиляции - 3

Приточная аппарат "БРИЗАРТ 500 Удобство"

Термо- а также шумоизолированный корпус. Корпус. приточной установки выполнен из покрытой цинком стали с полимерным покрытием, владеющим высочайшей противокоррозионной устойчивостью. Для убавления шума внутренняя поверхность корпуса покрыта 30-и миллиметровым теплозвукоизоляционным материалом изготовления PAROC (Финляндия) а также слоем покрытой цинком стали с перфорацией. Маленький степень шума дозволяет располагать приточную установку в жилых помещениях, а противокоррозионное покрытие - в не очень благоприятных критериях (на балконе, в санузлах а также т.п.), при этом располагать приточную установку разрешено в всяком расположении - как горизонтально, этак а также отвесно (на стене).

Вентилятор ebm Werke (Германия). Центробежный вентилятор с загнутыми вперед лопатками формирует высочайшее статическое насилие а также дозволяет не столько трахать разветвленную сеть воздуховодов, только а также ставить в приточную систему фильтры узкой очистки класса EU4 - EU5. Срок службы пропеллера - 40 000 часов постоянной работы.

Фильтр карманного типа, владеет огромную площадь поверхности (20 дм2), что дозволяет прирастить время меж очистками фильтра по 2 - 3 месяцев. Класс очистки - EU3 (в обычной комплектации).

Калорифер.

Собран из ТЭНов общей мощностью 4,8 кВт. Дозволяет отапливать воздух от -26°С по +18°С (при производительности 320 м3/ч). Приточная аппарат может составляться как однофазным (на 220 В), этак а также двухфазным (на 380 В) калорифером, также калорифером наименьшей мощности - от 1,2 кВт.

Блок автоматики.

Система автоматики вполне встроена в корпус приточной установки а также состоит из последующих компонентов:
• Стабилизатор температуры воздуха Pulser-D (Regin, Швеция);
• Автотрансформатор для 3-х ступенчатой регулировки скорости пропеллера;
• Система функциональной охраны от перегрева. При повышении температуры воздуха в районе ТЭНов по 50°С вентилятор автоматом врубается на наибольшую прыть, что предотвращает перегрев калорифера при труде пропеллера на небольших скоростях;
• Пассивная двухуровневая охрана от перегрева - рекуррентный биметаллический термостат а также однократный термопредохранитель.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83