- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Джакузи - ванночка с целебным результатом - 1

Джакузи - ванночка с целебным результатом - 1

1910 году братья Джакуззи решили присмотреться к ванне повнимательнее. Один из братьев. проходил курс исцеления опосля автокатастрофы, а также ему нужны были каждодневные гидротерапевтические процедуры. Подумав незначительно на досуге, Рой Джакуззи, занимавшийся разработкой а также созданием насосов, морских моторов а также всяческих остальных пропеллеров, решил приспособить гидравлический насос к обычной ванне. Этак а также возникла на свет 1-ая семейная система гидромассажа, которая в будущем могла лишь улучшаться, а имя изобретательных братьев сейчас увековечена не столько в летописи развития сантехники, однако а также в бессчетных анекдотах про новейших российских. Впредь до такого, что серьезная компания рекламирует собственный продукт последующим образом: "Ванны джакузи, в натуре. Итальянские, непосредственно!"

Только вот феномен: невзирая на такую знаменитость, почти все считают гидромассажные ванны только только вычурной потехой, прекрасной игрушкой для зрелых. «Водичка булькает, успокаивает, расслабляет... Только вылечивает? Это, быстрее, маркетинговый трюк». чтобы, чтобы увериться в обратном, довольно овладевать этого «рекламного трюка». Только пред тем, как свершить настолько серьезную покупку, никак не препятствует познакомиться желая бы с главными плюсами гидромассажного Эдема.

Итак, что есть гидромассажная ванночка? Стартанем с черт, общих для большинства. Ванны, изготовленные из акрилового материала а также упрочненные стекловолокном а также смолой, представляют собой единый крепкий корпус шириной 7-9 мм. Сияние а также глянец видимых частей является итогом черт акрила. Этот небиологический материал отчуждает широкие способности дизайнерам, потому что из него позволительно сделать ванну хоть какой формы - угловую, округлую, прямоугольную.... Кроме всего прочего акрил оказался хорошим сообразно электропроводимости.

Все ванны снабжены железной рамой с регулируемыми резиновыми ножками, которая тушит вибрацию а также упрощает установку. На оборотной стороне ванны наклеен приёмник, кой "читает" степень воды а также никак не дозволяет случайных подключений насоса в сухом состоянии. Конкретно в корпус вмонтированы регулируемые форсунки. Сообразно всему периметру к ним подведены параллельные трубки, сообразно коим подаются влага а также воздух. Численность воздуха позволительно выверять особым вентилем, изменяя поэтому напряженность массажа. Исполняется гидромассажная ванночка в том же духе, как а также рядовая, через смеситель. Станет ли он вставлен в корпус самой ванны либо в стену - особенного роли не играет. Сообразно завершении гидромассажа проистекает сток всей воды при помощи автодренажа.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83