- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

В Ярославской области состоялось праздничное изобретение новой фабрики сообразно производству картонных СГИ «Сыктывкар Тиссью Груп» - 2

В Ярославской области состоялось праздничное изобретение новой фабрики сообразно производству картонных СГИ «Сыктывкар Тиссью Груп» - 2

На протяжении двухлетней масштабной реконструкции а также строительства новой картонной фабрики был проведен достаточно великий комплекс работ сообразно техническому оснащению компании. А именно, была установлена скоростная бумагоделательная машинка Valmet AB мощностью 35 тыс. тонн/год, изготавливающая бумагу-основу из вторсырья. Еще на заводе возникли 3 высокотехнологичные полосы итальянского изготовления сообразно выпуску таковой продукции, как бумажка а также бумажные чистого полотенца.

С пуском оснащения новая производственная платформа «Сыктывкар Тиссью Груп» в Ярославской области (ведущий завод фирмы мощностью 50 тыщ тонн продукции в год располагаться в Сыктывкаре) прирастит свою продуктивность, а совместно с тем существенно расширит комплект издаваемой продукции за счет санитарно-гигиенических изделий.

Являясь полноценным заводом вертикальной компоновки, новая картонная фабрика на своей производственной складе действенно а также превосходно исполняет целый цикл работ, связанных с созданием огромного диапазона бумаги-основы, также очень широкого набора картонных СГИ. С вводом ее в совершенную использование производственная емкость ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» в общей сложности составит 85 тыщ тонн продукции санитарно-гигиенического назначения в год. Поэтому, пуск новейших производственных мощностей дозволит прирастить объемы изготовления практически в 2 раза.

Управление фирмы отмечает, что фабрика сообразно производству картонных СГИ «Сыктывкар Тиссью Груп» - одно из предприятий-«флагманов» для Ярославской области в плане предоставления новейших рабочих мест а также снабжения занятости народонаселенья. На данный момент численность тружеников новоиспеченого завода сочиняет возле 250 человек. К концу же 2014 года этот показатель вырастет по 400.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83