- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отличные заборы для неплохой жизни - 3

Отличные заборы для неплохой жизни - 3

Вот а также вся влюбленность. Портальный кран правда два рабочих - вот а также целый подручный аппарат, кой может пригодиться. Смонтируют вам таковой забор практически за 1-2 дня (достаточно скоро, истина?). Ваш бетонный забор готов к защите вашей недвижимости.

Истина, ежели команда рабочих попадется непьющая. А по другому… Ну, тогда а также год имеют все шансы доставляться.

При этом, ежели строители никак не схалтурили а также никак не сляпали забор косенько а также кривовато, то обязано выйти достаточно прекрасно. Нужно заявить, плиты из бетона никак не были обделены интересом дизайнеров. Плиты посещают а также ровные, а также еще в «квадратик», «точечку», «кружочек»... Язык, истина, все одинаково никак не поворачивается именовать обычный бетонный забор особенно отборным. Желая в монументальности а также прочности ему, непременно, никак не откажешь. Если посмотреть с другой стороны, цены на их полностью дорогие: минимум $4000 (подключая цену установки).*

* Тут а также далее рассматривается цену огораживания участка площадью 10 соток (условно говоря, 50 м в длину а также 20 м в ширину). Чистая длина забора кругом такового участка - 140 метров (либо погонных метров). Вот эти наиболее метры а также обойдутся вам в указанную сумму.

Кирпичные заборы

Еще симпатичнее а также внушительнее смотрится забор из кирпича. Традиционно его строят этак.

Перво-наперво строители принимаются за фундамент: роют траншею на большую глубину промерзания (для столичного региона - более 180 см) а также совершают опалубку. Опалубка (обычно, из бревна) - это что-то типа ящика без низа а также крышки. Туда заливают бетон. После того, как бетон застынет, опалубку разрушают а также достают, а почва сглаживают - аккурат вровень с бетоном. Сообразно всей длине грядущего забора выходит твердая защита, на нее, фактически, а также кладут кирпичи.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83