- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Его Величество Натяжной Потолок: деяния появления, достоинства, индивидуальности - 1

Его Величество Натяжной Потолок: деяния появления, достоинства, индивидуальности - 1

Парадокс натяжных потолков восхищает даже тех, кто воспринимает конкретное роль в их производстве. Объемы продаж этого потолочного покрытия с каждым деньком растут больше, а в протест на спрос производители изобретают все новейшие а также новейшие виды, типы а также конфигурации натяжного потолка.

Появление легенды

Почти все считают, что натяжной потолок - это шелкоотделочный материал, кой возник сосем не так давно, максимум лет 5 обратно. Все обстоит вовсе не так. Собственным появление этот тип потолочного покрытия должен французам, которые жили еще в девятнадцатом веке. Поговаривают, что единожды магазин сувениров, находившийся на главном этаже жилого дома, затопили соседи сверху. Мастерство было в самый-самый разгар рождественских распродаж, починка работать было прежде, но обладатель лавки побаивался, что в следствии некрасивого вида потолка покупателей в лавке будет не в такой мере. Потому было принято заключение надеть на потолок текстильное полотно. Власть сувенирной лавки была удивлена, как прекрасным вышел потолок опосля «реконструкции», потому даже опосля проведения починки текстильное покрытие было принято бросить. С того момента прошло еще немало лет, до того как мир увидел натяжной потолок в современном его осмысливании. В нашей стране это покрытие пришло на замену ломкому а также непрерывно крошащемуся гипсокартону, кой панически опасается воды а также владеет еще уйму отрицательных черт.

Достоинства натяжного потолка

Кроме такого что потолочное покрытие, о котором мы говорим, смотрится прекрасно а также однословно с эстетической точки зрения, оно владеет еще цельным вблизи неоспоримых прерогатив, которые также нужно хватать во интерес в процессе выбора. Вы наверное понимаете про то, что натяжной потолок может отстоять ваш починка от потопа. Ежели ваши соседи сверху очень часто запамятывают завертывать краны, то такое покрытие для потолка - это как раз то, о чем вы всю жизнь желали. если затопления натяжное покрытие соберет в себя всю воду, а спаять ее позволительно станет через маленькое отверстие, произведя все поэтому, что от потопа никак не остается а также отпечатка. Помимо этого натяжные потолки элементарны в монтаже. Изготовить их установку сумеет даже тот, кто никогда никак не имел с ними дела. Но ежели у вас имеется таковая вероятность, то процесс естественно лучше поручить экспертам - это станет куда скорее а также наименее хлопотно для вас как для владельца. Бегать за французским покрытием одно наслаждение: элементарно протер тряпкой - а также потолок опять блещет. А также это никак не говоря теснее об большущем численности разных цветов, текстур а также рисунков, которые сообразно вашему хотению имеют все шансы очутиться на потолке вашего дома либо кабинета. Однако это отдельная содержание для беседы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83