- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Теплоизоляционные Банкет плиты: Неповторимый материал для утепления дома - 4

Теплоизоляционные Банкет плиты: Неповторимый материал для утепления дома - 4

ПИР-плиты долговечны - свою неповторимую теплопроводимость они способны беречь никак не не в такой мере 50 лет.

А что позволительно заявить сообразно предлогу экологичности материала, ведь этот параметр весьма важен а также на него в наше время часто обращают интерес?

Пенополиуретан в жизне наших близких и нас самих используется теснее издавна а также никаких нареканий никак не вызывает: его употребляют для изготовления матрасов, кресел в карах, обуви, одежды а также немало иного. Сверх всего, в наше время из ППУ стали совершать … ульи для пчел, которые чувствуют себя в «пчелиных новомодных домах» полностью уютно.

Пенополиуретан разрешено использовать в жилых зданиях (заключение Минздрава РСФСР № 07/6-561 от 26.12.86).

Еще ППУ употребляется в холодильной технике, предназначенной для продовольственных товаров.

Другими словами ПИР-плиты полностью безопасны для «домашнего пользования», а также имеют все шансы тихо использоваться для всевозможных целей.

А вот сфера внедрения ПИР-плит очень разнородна - их позволительно применять для утепления балкона либо лоджии, дома, дачи, подсобного помещения, коттеджа, гаража. ПИР-плитами разрешено утеплить полы либо мансарду (в утепленной мансарде станет не столько тепло зимой, однако а также свежо летом, а это для предоставленного помещения совсем принципиально).

Мы теснее упоминали больше, что ПИР-плиты совершают 3-х видов: с защитным слоем из картона, пленки а также фольги. Любой разряд владеет близкое использование: плиты с картоном употребляют для утепления стенок, с пленкой - для кровли, с фольгой - для парилки.

Стоит еще пометить, что разработка изготовления ПИР-плит была изобретена сообразно неповторимому заказу ПрофХолода компанией Dow Chemical, ведущим мировым производителей полиуретановых систем. А это означает, что свойство новоиспеченого продукта подходит самым твердым потребностям, а характеристики а также свойства никак не различаются от заявленных.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83