- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Акцентная стенка в интерьере - забава цветов а также фактур - 2

Акцентная стенка в интерьере - забава цветов а также фактур - 2

В каком месте располагать акцентную стену?

Макетом акцентной стенки в русское время служил ковер - с его поддержкою подчеркивали зону, которую в особенности желали отметить. Особенно ничто никак не поменялось, лишь употребляют сейчас для этой цели никак не громоздкое произведение, а необычную отделку.

В прихожих, холлах а также коридорах выделяют фрагменты стенок: а также интерьер никак не видится печальным, а также место свободное лишний декор никак не «съедает», а интерьер выходит личным а также увлекательным.

Оформляют акцентные стенки а также в ванных комнатах, часто для этой добрый цели употребляется место около умывальника либо ванны. Проговоримся сходу: в маленьких ванных комнатах забава на контрастах противопоказана, по другому пристраивание может показаться еще не в такой мере, а вот в просторных комнатах вы никак не ограничены в выборе, основное - учитывайте износоустойчивость материала а также его живучесть к влаге а также перепадам температур.

В гостиной акцентную стену часто совершают около телека либо обеденного стола. Разрешено концентрировать часть стенки, на которой планируется располагать драгоценную картину либо панно, также нишу около камина. Ежели на стене висят творенья художества, на которые вы желаете направить интерес, никак не располагайте акцентную стену вблизи, по другому она станет отклонять созерцателей от подходящей точки.

В спальне акцентная стенка чаще только размещается около изголовья постели. Так как в этой горнице необходимо сформировать комфортную а также расслабляющую атмосферу, позволительно изготовить акцентную стену элементарно на некоторое количество цветов потемнее главного тона или побренчать с фактурностью.

В ребяческой классическую акцентную стену совершать никак не стоит, превосходнее покрыть одну часть горницы яркими фотообоями либо отчихвостить декоративной штукатуркой в краска покрывала либо штор. Вообщем, а также рядовая яркая геометрия либо отвлечение станет выглядить совсем любопытно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83