- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Угловые а также телескопические раздвижные двери - 1

Угловые а также телескопические раздвижные двери - 1

Индивидуальности раздвижных дверей

Благодаря собственному элегантному дизайну, раздвижные двери придают интерьеру квартиры изящность а также современность, а неповторимая конструкция разрешают существенно поэкономить место в квартире.

Раздвижные двери имеют все шансы употребляться в качестве загородки меж гостиной а также кухней, что при необходимости дозволяет одномоментно перевоплотить 2 помещения в единое единое. Помимо этого, раздвижные двери - это наилучшее а также экономичное заключение для дизайна входа в сооружение либо пристраивание. Основным нужным условием для установки таковых дверей является присутствие места у стенки, куда створки будут разъезжаться. Размыкание телескопический самодействующей двери исполняется сообразно сигналу датчика при помощи электрического привода. В качестве датчика чаще всего используются радары, инфракрасные детекторы (функциональные а также пассивные), контактные коврики.

В наше время возникли радары, определяющие направленность движения а также скорости движения человека с помощью 2-ух видеокамер, что исключает неправильное срабатывание самодействующей двери при попадании человека элементарно в зону деяния датчика, передвигающегося, к примеру, синхронно плоскости двери. Еще дверь разрешено активировать при помощи клавиши либо реле. Автоматические двери имеют фотоэлемент, кой регистрирует присутствие "предметов" меж створками дверей, а также владеет их в раскрытом состоянии по того момента, покуда просвет никак не станет освобожден. Размыкание а также укутывание створок исполняется приводом, программируемым особым программатором. Программируются скорости открытия а также закрытия, вращение мотора, заминка в раскрытом состоянии, функции замка.

Угловые раздвижные двери

Привод для таковой двери владеет редуктор, кой дозволяет ремню поменять ориентацию с горизонтальной на вертикальную, а также створка идет сообразно профилю с поворотом. При решении об аппарате круговой телескопический двери следует направить интерес на то, что обычный фотоэлемент тут никак не подойдет ввиду неименья плоскости, также разрешить вопросцы сопряжения сообразно углу створок а также кожуха в целях наименьших утрат тепла. Круглые (полукруглые) раздвижные двери - это частный вариант сегментной двери. Угол дуги дверной створки быть может по 180 градусов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83