- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приводы для самодействующих ворот - 3

Приводы для самодействующих ворот - 3

Принципиальным эксплуатационным параметром является напряженность применения привода. В технических свойствах позволительно повстречать такие характеристики, как среднее число циклов работы в день, в час, число циклов выработки на отказ а также т.д. Как ни прискорбно, различные производители по-всякому определяют эти характеристики, как поступает их малоинформативными. Но все производители придерживаются классификации приводов на устройства частного внедрения, приводы всеобщего применения а также приводы индустриального внедрения (либо высочайшей интенсивности). Изделия частного внедрения предусмотрены для оснащения въездов в частные владения с интенсивностью применения возле 20 циклов в день, приводы всеобщего применения предусмотрены для автоматизации ворот всеобщего внедрения с низкой интенсивностью применения на протяжении дня а также фиксированной высочайшей интенсивностью (к примеру, отъезд машин утром а также заезд вечерком). Такое может существовать территория многоквартирного дома, остановка на некоторое количество 10-ов каров а также т.п. Приводы индустриального внедрения рассчитаны в среднем на 300 и поболее циклов в день, томные а также огромные ворота.

При выборе привода принципиально снабдить его работу в критериях низких температур. Практика указывает, что гидравлические приводы для распашных ворот а также приводы для раздвижных ворот с водянистой смазкой наиболее устойчивы к невысоким температурам.

Самодействующий шлагбаум состоит из стойки с силовым механизмом, стрелы а также электронного блока управления. Сообразно принципу деяния шлагбаумы имеют все шансы существовать электромеханическими а также гидравлическими. Насильственный устройство электромеханических шлагбаумов охватывает электродвигатель, редуктор а также балансировочную пружину. В гидравлических шлагбаумах стрела приводится в перемещение гидроприводом а также балансировочной пружиной.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83