- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Кровать для малыша - 3

Кровать для малыша - 3

Белье для постели: пододеяльники, простыни. На ребяческое покрывало следует одеть вымытый, разутюженный. простой пододеяльник. Пригодятся 2 пододеяльника. Простыни - две нижние простыни покрупнее а также 3 - 4 верхние простынки в меньшей мере. Простынки имеют все шансы существовать хлопчатобумажные, фланелевые, махровые. Ткань непременно долна существовать мягенькой, никак не заслуживать крахмалить ребяческое белье для постели.

Подушечка. Детям по года докторы никак не советуют, а конкретнее говоря, воспрещают дремать на подушечке. Это вредоносно для никак не по конца оформившегося позвоночника малыша. Младенцам необходима ровненькая поверхность. Ежели уж вам этак неугомонно, что ваш малютка почивает без подушечки, то положите ему перед голову сложенную в пару раз пеленку либо салфетку, лишь это непременно обязана существовать совсем мягенькая ткань.

Одеяла: одно легкое стеганное покрывало а также тонкое шерстяное покрывало. Вообщем, ежели в квартире тепло никак не стоит воспользоваться теплыми одеялами, полностью довольно теплой пеленки либо легковесного одеяла. Перегрев для младенцев в том же духе вредоносен, как а также переохлаждение.

Игрушки для кровати. Их никак не обязано существовать чересчур много. Это имеют все шансы существовать игрушки прищепки на борта, полностью позволительно привесить музыкальную игрушку, таковых в данный момент огромное колличесво, музыка дозволяет малышу угомониться, а двигающиеся игрушки отвлекут его интерес, ежели мать внезапно вышла на минуту. Основное, чтобы эти игрушки были безопасными, другими словами материал подходил гигиеническим эталонам а также они никак не были очень малеханькими, чтобы ребенок никак не мог их поглотить.

Шкаф для белья. Для ребяческого белья обязан существовать единичный чистый шкафчик либо отдельная полочка в родительском шкафу. Расположите вещи в таком распорядке, чтобы в случае необходимости все было перед

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83