- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Град, в каком недостает луж - 1

Град, в каком недостает луж - 1

Германская фирма Hauraton является одним из признанных в Европе фаворитов сообразно производству систем поверхностного отвода воды для территорий различного многофункционального назначения: пешеходных а также парковых зон, спортивных площадок автодорог, парковок автотранспорта, автозаправочных станций, транспортных терминалов индустриальных территорий (даже хим а также нефтехимических компаний), аэропортов, морских портов а также жд вокзалов.

Во время мощного ливня либо весеннего таяния снега на улицах наших городов фактически везде где только можно разрешено следить такую картину: из закрепленных на фасадах домов водостоков потоки воды хлещут напрямик перед лапти прохожим, подмывают фундаменты, омрачают дорожное покрытие. Постановить данную делему несомненно поможет аппарат сообразно периметру дома водостоков серий Recyfix либо Faserfix.

Для охраны фасадов спостроек в наборе Hauraton имеется неповторимая серия Dachfix. Эта система специализирована для сбора атмосферных сточных вод с поверхностей раскрытых террас а также эксплуатируемых кровель. Водостоки Dachfix имеют все шансы существовать выполнены из покрытой цинком либо нержавеющей стали, с различными типами накрывающих решеток: щелевыми, ячеистыми, перфорированными. Желоба водостоков выпускаются различного размера, в процессе монтажа их просто холодной водой окатить по подходящей длины, также упорядочить установку сообразно вышине. Водоотвод от водостока исполняется с помощью сборников сточных вод. Удаленные от водостоков сборники имеют все шансы объединяться с ним водопроводными каналами.

Для охраны от засорения песком а также маленькими камешками водостоки Dachfix оборудуются каналами из перфорированного материала. Какой-никакой бы из разных методик решения трудности парковки городского автотранспорта никак не был выбран, он в всяком случае просит скорого сбора а также отвода воды с поверхности. Особые серии водостоков Recyfix-Park а также Faserfix-Park благодаря уменьшенной монтажной вышине, сочиняющей наименее 50 мм, имеют все шансы вводиться в межэтажных перекрытиях на всех уровнях многоярусных парковок, подземных гаражей а также стоянок, в помещениях автомоек а также автосервисных станций.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83