- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Уникальный дизайн узенькой спальни - 4

Уникальный дизайн узенькой спальни - 4

Относительно отделки стенок, цветными имеют все шансы существовать не столько обои либо цвет, даже в узенькой спальне уместна древесная обработка, спецоформление декоративным кремнем, фресками а также иными фактурными материалами. Более благодарный вариант - одна расписная стенка а также 3 однотонных. На торцевых стенках краска обязан существовать насыщенным, однако никак не блеклым, по другому вся комнатка соединится воедино а также может показаться еще теснее.

Никак не стоит экономить на упорах, ими имеют все шансы стоить прекрасные картины, фото, вазочки, только применяйте их равномерно. Заместо 10-ка малеханьких фото лучше применять одно огромное великолепное полотно. Отлично вписываются в спецоформление этак нарекаемые «перспективы»: виды, изображения городов, морских просторов. В моду возвратились фотообои, они посодействуют скорректировать форму горницы: расположите их на одной из поперечных стенок а также окружите полупрозрачными а также блистающими поверхностями: эффект классный!

Еще одна дизайнерская апрош - верное напольное покрытие. Ламинат либо паркетная дощечка укладывается сообразно диагонали либо поперек спальни. Разрешено еще выбрать ковры а также покрывала с поперечными полосами - таковая забава на контрастах еще содействует зрительному расширению помещения.

Главной родник света на потолке превосходнее увеличить точечными светильниками а также изящными бра. На руку обладателям еще сыграет подсветка картин, ниш, подиумов а также иных декоративных элементов. Таковая подсветка станет выравнивать углы а также творить растерянный свет. Вдоль длинноватых стенок располагать светильники никак не стоит, вдоль маленьких стенок позволительно еще определить высочайшие торшеры либо вмонтировать в стену светодиодную ленту.

Гирлянды из стекла, цветные ажурные плафоны а также остальные элементы, творящие забаву света а также тени, элементарно незаменимы в узенькой спальне! Основное - чтобы пристраивание никак не смотрелось темным а также неясным, по другому никак не несомненно поможет безличный декор!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83