- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Варианты дизайна окон шторами - 1

Варианты дизайна окон шторами - 1

Сейчас мы знакомим вас с вариациями дизайна окон, которые дают западные дизайнеры. Любой оригинален а также индивидуален. А также любой может работать благородной кандидатурой очевидным гардинам.

Слоеный "пирог" из занавесок.

Отчего, фактически, окно принято оформлять какой-либо одной тканью, максимум 2-мя? А что если применять сходу четыре? На нашей картинке шторы состоят конкретно из четырех слоев ткани (либо из восьми парных полотен) вышиной от пола по потолка. 3 слоя - хлопчатобумажные, ясные, отлично сочетающиеся друг с приятелем сообразно цвету. Четвертый, далекий слой - из плотной светонепроницаемой сероватой ткани. Ею огромное окно а также балконную дверь покрывают лишь на ночь - чтобы вполне завуалировать горницу. Карниз обустроен четырьмя штангами. Шторы крепятся к ним при помощи двусторонней "липучки". Чтобы полотна висели гладко а также никак не колебались от ветра либо сквозняка, через нижнюю кулиску продернуты алюминиевые рейки.

Лакомо а также прекрасно. Еще одна "слоеная" штора, на сей раз в кухне-столовой. Эта композиция образована теснее никак не из четырех, а из 3-х полотен. Поэтому а также карниз будет нужно о 3-х штангах. Отбор цветов может появиться небесспорным, только он по-настоящему неотапливаемый.

Радостные квадраты. Ежели у вас осталось некоторое количество кусочков различных тканей а также вы никак не понимаете, что с ними действовать, рекомендуем идею. Ткань необходимо порезать на квадраты схожего размера а также сшить их друг с приятелем сообразно принципу техники "пэчворк". Выйдут уникальные занавески, которые позволительно привесить на штангу при помощи колец с зажимами. Светелка повеселеет практически на очах. Одно ограничение: ткани обязаны располагать схожую или недалёкую плотность, тогда шторы будут привлекательнее закутываться. Время от времени в магазинах останки тканей уценивают. Получив их, вы можете сформировать новейшие занавески за совершенно маленькие средства.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83