- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Манера миниатюризм в интерьере - 3

Манера миниатюризм в интерьере - 3

Почти все люди путают манера миниатюризм с хай-теком. Вправду, у этих стилях немало всеобщего: приветствуются геометрически верные формы, краткость, свободное место. Но во вкусе хай-текпредпочтение отдается искусственным материалам - а именно, яркому пластику, так как само заглавие манеры показывает на то, что необходимо употреблять инновационные технологии. Миниатюризм же оформляется с помощью естественных материалов, от него никак не этак утомляешься, как от хай-тека, кой может ошарашить непосвященных людей собственной яркостью, множеством блестящих а также стеклянных поверхностей, четких рядов.

Интерьер гостиной во вкусе миниатюризм

В таком помещении как гостинная сотворить минималистичный интерьер легче только. Само предназначение этой горницы предполагает, что краски обязаны чувствовать себя в ней уютно, потому светлица никак не обязана существовать загромождена излишней мебелью а также девайсами. Удачный диванчик, маленький прямоугольный подзеркальник, толстуха с аппаратурой, телек на стене - вот, пожалуй все, что нужно для дизайна помещения. На стену позволительно привесить некоторое количество неярких картин либо фото, футуристические постеры либо монохромные картинки с четкой геометрией, на настил - монотонный ковер либо элементарно древесные дощечки либо пробка.


фото: Манера миниатюризм в интерьере гостиной

Избирая цвета для фона, помните, что они обязаны меж собой соответствовать. Выигрышным вариантом будет присутствие белоснежного цвета - он подчеркнет графичность интерьера, вы сможете прибавить а также яркие цветовые выговоры. Ежели имеется вероятность, сделайте в гостиной высочайшие окна - одна из стенок быть может вполне стеклянной.


фото: Яркие выговоры во вкусе миниатюризм в гостиной

Еще актуально соединение кухни, столовой а также гостиной, зонировать разрешено с помощью жалюзи, раздвижных стеклянных загородок, светодизайна, комбинирования напольных покрытий. Меж кухней а также гостиной может возвышаться барная стойка. Цветовой разряд во вкусе ограничен - главные цвета бежевый, белоснежный, сероватый, свинцовый, белый. Время от времени добавляется карий а также кирпичный. Приветствуется интегрированная мебель, прикрытые ниши с полочками для сохранения каждых мелочей.

Опочивальня во вкусе миниатюризм

Манера миниатюризм в спальне сформировать труднее, ведь пристраивание существенно уступает сообразно размерам гостиной, ну и находиться в горнице практически без мебели станет комфортно никак не любому человеку. Потому чаще только для спальни манера миниатюризм сочетают с остальным манерой. Совсем достойные внимания варианты - спальни в японском манере: также ничто излишнего, но несмотря на все вышесказанное появляется чувство совершенного единения с природой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83