- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Водоотвод а также всё, что с ним соединено - 3


Водоотвод а также всё, что с ним соединено - 3

Бетонные каналы с утолщенными стенами, сделанные способом вибропрессования а также армированные железным кантом, выдерживают нагрузку по E-класса. Каналы из бетона разрешено употреблять как в частном строительстве (чтобы достичь желаемого результата лучше избрать A- либо B-класс), этак а также при организации водоотвода на магистралях, складах, индустриальных предприятиях.


Полимербетонные каналы из естественного наполнителя (гранита а также кварца), связанного синтетической смолой, более крепкие а также долговременные из всех. Они обретают использование во всех типах водоотводов: от самого невысокого A-класса перегрузки вплоть до высочайшего класса F900. Усиливающий чугунный кант дозволяет таковым каналам терпеть частные динамические перегрузки по 55 тонн а также солидно работать 10-ки лет. Они имеют все шансы устанавливаться в зонах с особенно томными перегрузками на покрытие - на аэродромах, складах, грузовых терминалах, при этом как вдоль, этак а также поперек движения транспорта. Полимербетонные каналы наиболее недешевые, только они выгораживают свою стоимость.


В устройстве точечного водоотвода (глубоких дождеприемников, собирающих воду а также сообразно трубам выводящих ее в ливневую канализацию) используются пластик а также чугун. Пластмассовые дождеприемники неплохи для частного строительства с малой перегрузкой, а в местах с авто ходом инсталлируются лишь чугунные изделия.

От материала, из которого сделаны трубы, зависит время их эффективной эксплуатации. Но никак не стоит забрасывать, что в системе водоотвода главная перегрузка приходится на покрывающую желоб декоративно-защитную сетку, а также производители уделяют этому элементу особенное интерес. Наиболее устойчивые сетки с верховным классом перегрузки делаются из высокопрочного чугуна. При наименьших отягощениях позволительно применять сетки из сероватого чугуна, также железные, медные либо пластмассовые.

Декоративно-защитные сетки традиционно укрепляются при помощи особых защелок а также клипс. Только для зон с завышенной перегрузкой предусмотрены особенно достоверные системы крепления, сводящие к минимуму вероятность люфта, также антивандальные крепления на болтах при помощи особого прибора.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83