- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Полимерно-песчаная черепица - 1

Полимерно-песчаная черепица - 1

Отбор кровельного материала в коттеджном а также низкоэтажном строительстве - неувязка далековато никак не настолько обычная, как может появиться постороннему наблюдающему. Как хоть какой иной материал, используемый в этой сфере, кровля обязана с одной стороны гарантировать удобность проживания, проставляться в вид строения, выделяя особенность владельца, его соц состояние а также жизненные ценности. А с иной - обладать высочайшие потребительские свойства, вроде гидро- а также шумоизоляции, коррозийной стойкости, ремонтопригодности а также пр. Вообщем, никак не нами произнесено, что целый комплект черт неплохой кровли позволительно свести только к двум - верная кровля обязана существовать прекрасной а также сильной.

За возражением на вопросец: как дает ответ поставленным потребностям условно юный на базаре материал - полимерно-песчаная черепица - мы обратились к спецам строй компаний.

Полимерно-песчаная черепица возникла на уральском базаре строй материалов пару лет обратно а также сходу вызвала живейший энтузиазм строителей а также заказчиков. При высочайшей сходства с классической глиняной черепицей ее авторитет оказался в 2 раза не в такой мере (что понизило запросы к обрешетке), также элементарна в монтаже а также подешевле. Полимерная база этой кровли, отлично глушившая удары дождика а также града, выставляла ее сообразно сопоставлению с металлочерепицей в лучшем свете (а также снижало затраты на звукоизоляцию). Те же полимеры обеспечили а также высшую живучесть осматриваемого материала к кислоте (кислотные дождики) а также грибку. Все эти достоинства дозволили производителям полимерно-песчаной черепицы огласить минимальную 15-летнюю гарантию при общем сроке эксплуатации в 50-100 лет.

Истина, скоро выяснились а также недочеты. Оказалось, что не многие отечественные красители, применяемые при производстве этой черепицы, устойчивы к выгоранию, а заводы-производители порой имеют все шансы снабдить вполне а также в положенный срок комплекты дополнительных элементов. Вообщем, с того момента суровые производители попытались аннулировать нарекания, перейдя на высококачественные завезенные из других стран красители.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83