- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать радиатор - 3

Как избрать радиатор - 3

Короткие выводы. Для коттеджной стройки а также домов с индивидуальными тепловыми пт разрешено применять все типы отопительных приборов, при условии, что Вы верно приняли к сведению при проектировании рабочее а также опрессовочное влияние, на которое рассчитан избранный Вами тип радиатора, также, никак не запамятовали о маленьких технических аспектах, характерных любому типу радиаторов, к примеру, таковых как завышенное газовыделение в алюминиевых радиаторах либо завышенная тепловая инерционность чугунных радиаторов. Определяющими причинами при выборе будут - стоимость, дизайн, гигиеничность, сомкнутость а также т.д.

Для муниципальный стройки (в системах отопления старенького типа) отбор станет как правило складываться «живучестью» отопительного прибора в настоящих критериях эксплуатации.

Абсолютным фаворитом тут является чугунный радиатор. Не плохое свойство литья, высочайшие технические характеристики а также нынешний дизайн новейших российских а также забугорных радиаторов еще более усиливают это лидерство. Отлично проявили себя в эксплуатации биметаллические радиаторы «SIRA», которые позволительно неустрашимо выдвинуть на 2-ое местечко.

Приметно выделяются находящиеся наиболее 3-х лет в эксплуатации железные трубчатые радиаторы российского изготовления «РС» а также «БИТЕРМО-РС-Р». Завышенная толщина стен, внутренняя противокоррозионная переработка, нынешний степень изготовления с автоматизацией всех главных технологических действий разрешают именовать эти радиаторы одними из самых перспективных отопительных приборов.

А также в заключении небольшой комитет. При выборе отопительного прибора непременно посоветуйтесь со спецами. ов отопления, а с реальными спецами сообразно отопительной технике.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83