- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фотообои в интерьере - 3

Фотообои в интерьере - 3

Фото: Фотообои в интерьере гостиной

Ежели ваша гостинная выдержана в современном манере либо манере хай-тек, урбанист либо лофт, то разрешено избрать фотообои с изображением муниципальный темы - улиц, площадей, небоскребов. Добавлением к таковым изображениям встанут минималистичные элементы интерьера - стеклянные столики, мягенькая мебель, блестящие светильники а также девайсы, обработка сплавом либо кирпичом.

Изображения узнаваемых артистов а также гламурных людей посодействуют оформить гостиную во вкусе поп-арт либо голливудский шик - это красивый отбор для юных а также элегантных людей. Обои с росписью а также прекрасными видами дополнят горницу во французском, средиземноморском а также итальянском манере. Еще фотообои с качественными завитками а также узорами подходят для классического а также барочного манеры гостиной. А вот изображения полей, деревенских интерьеров, лошадок, пастушек - это атрибуты манеры кантри. Фотообои с изображением естественных рельефов уместны во почти всех стилях: лес, озерко, луг, прибрежные горы, заросли тростника - такие рисунки творят особенное расположение а также придают гостиной естественность а также бодрость. В моде в данный момент а также цветочные мотивы - они будут уместны как для классического интерьера, этак а также в элегантном миниатюризме. Разве что ультрасовременные а также аскетичные стили никак не потерпят «цветочного» вмешательства. Морская тема уместна в морском, прованском, эко-стиле, органично станет выглядить а также аквариум, готовый где-либо недалеко.

Ежели вам охото сотворить гостиную, выдержанную во вкусе определенной страны, позволительно увеличить пристраивание фотообоями с географическими либо народными знаками. Тут будут уместны египетские пирамиды, Эйфелева башня, расцветающая японская сакура, яркий странный дракон, обыкновенные российские березы а также всякое разное. В конце концов, вы сможете размножить своими руками снятую фотографию из отпуска а также веселиться ею, оживляя в памяти милые воспоминания а также мечты.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83