- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как сменить перила у лестницы? - 2

Подмена перил лестницы

Как сменить перила у лестницы? - 2

Подмена стойки с нижним шиповым соединением

1. Аннулирование поврежденной стойки. Распилите стойку напополам а также грубо поверните нижнюю часть стойки трубным ключом для разрушения. клеевого соединения с проступью. Снимите верхнюю часть. Ежели она нехорошо снимается либо приклеена, пользуйтесь трубным ключом. Ежели вы никак не сможете повредить слияние, спилите стойку заподлицо с проступью, подложив кусочек картона, чтобы никак не разрушить ее поверхность. Просверлите отверстие для установки круглого шипа новой стойки центровым сверлом с диаметром, одинаковым диаметру этого шипа. Раскладной линейкой измерьте отдаление от верхнего края отверстия в поручне для установки стойки (врезка) по проступи. Отмерьте это отдаление плюс 12 мм на новой стойке, начиная от нижней ее части, а также укоротите стойку, отпилив верхнюю часть. Укоротите выпуклый выступ внизу по 5 мм.

2. Аппарат новой стойки. Намажьте клеем отверстие в проступи, вставьте высокий конец стойки в поручень, подняв поручень приблизительно на 6 мм. Вставьте нательный конец в отверстие проступи. Ежели поручень никак не поднимается, срежьте высокий конец стойки перед углом.

Стойка с шипом «ласточкин хвост»

1. Аннулирование бокового накладного валика. Старенькой стамеской аккуратненько снимите побочный поясок а также побочный мнимый валик, оберегая косоур древесной прокладкой. Распилите старенькую стойку а также выбейте ее из паза.

2. Присоединение новой стойки. Вставьте высокий конец обрезанной сообразно размеру новой стойки в отверстия поручня а также нательный конец - в паз проступи, подложив в него в случае необходимости прокладку для выравнивания новой стойки в линию со старенькыми. Просверлите вспомогательное отверстие через выпуклый конец стойки а также забейте в него гвоздь. Поставьте на местечко побочный мнимый валик а также побочный поясок, пытаясь угодить в старенькые отверстия для гвоздей. Головки гвоздей утопите а также зашпаклюйте отверстия.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83