- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Биржа Форекс - заработок в интернете

Пожалуй, найдется очень мало людей, которые никогда не слышали о международном валютном рынке Форекс. На данном рынке покупают и продают валюту, круглосуточно и только по будням (суббота и воскресенье – выходной день). Биржа работает уже целых сорок лет, за эти годы она заслужила безупречную репутацию.

Каждого человека, не желающего трудиться на благо государства или индивидуального предпринимателя, посещали мысли о заработке на просторах интернета. Форекс осуществил мечты тысяч людей и сделал реальностью, а не фантазией мечты о легких и в тоже время регулярных финансовых поступлениях в казну.

Такая работа дает ряд несомненных преимуществ: огромное количество свободного времени, которое можно израсходовать с пользой, полное отсутствие привязанности к месту, ежемесячную сумму, которая зависит только от интеллекта и собственных способностей, также можно отметить то, что человек, «играющий» таким образом, не имеет строгого, порой несправедливого начальства и предоставлен сам себе. Но новичку необходимо ознакомиться с терминологией и многочисленными правилами. А это не так просто, как хотелось бы.

Лица, которые посвятили себя этому занятию, именуются трейдерами. Прежде всего, хорошего и успешного трейдера отличает аналитический склад ума, умение своевременно покинуть сделку, которая угрожает превратиться из перспективной в убыточную и, конечно, выдержка. Спешке и импульсивности не место на бирже Форекс. Необходимо составлять четкий и грамотный план действий, анализировать неудачи, которые неизбежны на начальных порах. Соответственно, чем больше ставка, тем выше коэффициент риска. Но тот, кто не рискует – не получит легкой жизни без материальных проблем. Во всяком случае, этот риск гораздо ниже, чем, например, в азартных играх, которые с завидной регулярностью превращают людей в банкротов.

Итак, брокеры (люди, выступающие посредниками между Форексом и трейдером), рекомендуют оптимальную сумму для  начала игры – несколько тысяч долларов. Арифметика достаточно проста, если с утра трейдер купил 20 долларов по 60 рублей, а вечером продал по 65, то выигрыш составит 100 рублей, естественно, это не та прибыль, к которой стремится начинающий миллионер. Для того чтобы итоговая сумма окрыляла, потребуются вложения на порядок выше. Но результат при грамотном ведении дел превзойдет все, даже самые смелые ожидания.

 

 

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83