- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Использование профнастила: а также на крыше, а также на стенках…

Использование профнастила: а также на крыше, а также на стенках…

Использование профнастила за крайние годы завоевал пика собственной репутации. Он деятельно употребляется как в качестве кровельного материла, этак фасадного. Благодаря высочайшей прочности, профнастил начал использоваться как самостоятельное межэтажное перекрытие. А также даже в век новейших технологий он никак не сдает собственных позиций.

О секретах репутации а также превосходствах профнастила ведает инженер ЗАО «ИНСИ» Александр Федоров:

«Сегодня навряд ли некто произнесет, кто а также когда в первый раз начал создавать профнастил. Но ежели поглядеть на промышленную стройку городов СНГ, будет ясно, что этот нынешний материал используется в строительстве довольно издавна.

Профнастил для крыши делается из стали, даже из покрытой цинком. Способом прохладного проката покрытый цинком лист профилируются, другими словами при помощи особых роликов на нем выдавливаются продольные углубления нечто вроде прямоугольника, волны либо трапеции. Металлической лист получает волнообразную форму, что придает ему завышенную твердость. С этого момента это теснее никак не элементарно покрытый цинком лист, а профнастил - материал, кой, в зависимости от глубины гофра, может использоваться в различных сферах строительства.

Нынешний профнастил, благодаря использованию новейших технологий декоративных а также защитных покрытий, различается не столько прочностью а также простотой монтажа, только а также эстетичным внешним обликом. Фасад из профнастила неповторимого цвета способен отметить хоть какое сооружение.

Только никак не одним фасадом примечательно здание. Область внедрения профнастила так широка, что с его подмогою разрешено вполне оформить фактически хоть какое сооружение:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83