- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вентиляция коттеджа - 1

Вентиляция коттеджа - 1

В розысках бодрого воздуха обитатели крупных городов стали переселяться в загородные дома. Это соединено с не малым численностью транспорта, индустриальных компаний. В атмосфере держится большущее численность вредоносных для нашего организма частиц. Исходя сообразно улице, находясь на труде либо в лавке, мы дышим пылью а также выхлопными газами.

Единственный вывод, считают почти все хозяева особняков, существовать загородом а также дышать чистым воздухом. Только в самом деле дела обстоят по другому. Инновационные загородные дома из кирпича либо бетона, оснащенные стеклопакетами, обшитые утеплителем, герметичны как закупоренная фуфырька. Приток бодрого воздуха малый, а инновационные отделочные материалы, чистящие средства, совершают воздух в пригородном доме, таковым же, как в квартире посередке городка.

Для обычного локального климата в доме, нужен неизменный приток бодрого воздуха а также устранение загрязнённого воздуха. Нагревание обеспечит удобную температуру в прохладное время года, а система кондиционирования летом.

Для сотворения удобного климата в доме:
  • Воздух обязан существовать очищен от пыли.
  • Предельная сосредоточение вредоносных а также отравляющих веществ обязан существовать ниже нормы.
  • Кормить 21% кислорода.
  • Менее 0,3% углекислого газа.
  • Температура воздуха днём 20-24 ºС, ночкой 18-20 ºС.
  • Условная влажность воздуха 50-60%.
  • Маневренность воздуха 0,1-0,15 м/с.

Осмотрим стандартной коттедж с помещениями разного назначения. Чем мы дышим а также как уладить хороший локальный климат?

Жилые помещения

В процессе жизнедеятельности человека в доме, выделяется огромное количество воды, углекислого газа, ароматов. Влага в прохладное время конденсируется на поверхности стекол, это 1-ый признак отвратительного климата в доме. При всем этом раскрывать окна для притока бодрого воздуха разрешено лишь летом, в теплую сухую погоду, а в межсезонье а также зимой этот метод неприемлем. Сквозняки - одна из обстоятельств простудных болезней.Нужен приток бодрого воздуха.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83