- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Газовые колонки. Способности современных водонагревателей - 1

Газовые колонки. Способности современных водонагревателей - 1

Может быть, для кого-либо это станет нежданностью, только знаменитая газовая колонка совсем никак не канула в прошедшее. Напротив, а также доднесь она является реальностью для сотен тыщ россиян, снабжая горячей водой частные а также многоквартирные дома сообразно всей стране. В русские эпохи это был единственный широкодоступный разряд водонагревателей. А также в наши дни в всяком русском городке без особенного труда позволительно отыскать такое «чудо техники».

В то же время эти приборы, прослужившие к истинному моменту никак не один десяток лет а также издавна выработавшие ресурс, в данный момент стают родником не столько горячей воды, только а также серьезной угрозы. Извещенья о взрывах старых газовых колонок, пожарах а также человеческих жертвах поступают с пугающей регулярностью.

Но действительность такая, что отрешиться от их применения нереально. Ну и, сообразно истине говоря, такие радикальные меры совсем никак не необходимы. Газ все еще является одним из самых недорогих а также комфортных видов горючего, в особенности вслед за тем, в каком месте теснее проложены магистральные газопроводы. Нужно только сменить обветшавшие колонки на инновационные безвредные модели. Например, в Москве а также Санкт-Петербурге теснее пару лет действуют городские програмки модернизации газовых приборов. Те мещане, которые теснее сумели изменить «ржавых динозавров» на высокотехнологичные водонагреватели, сообразно плюсу оценили их комфорт а также незыблемость.

Этак чем же инновационные газовые колонки водонагреватели различаются от «классических» русских колонок?

Имеется возжигание!

Колонка, сообразно сути, есть текучий водонагреватель. В раскрытой камере сгорания сжигается газ, при всем этом нагревая протекающую через теплообменник воду. Так как чаще только продукция российских производителей сходственного газового оснащения была лишена автоматики, юзерам доводилось вручную править ее работой. Сообразно правилам эксплуатации таковых газовых колонок, нужно было взыскательно задерживаться определенного распорядка подключения а также выключения. Чтобы принять струю кипяточка, руководствовалось поначалу подключить натиск прохладной воды, позже вскрыть газовый выпрямитель а также спичкой запалить пламя. Но если все таки в приборе был непрерывно перетлевающий «запальник», то доводилось надзирать присутствие пламени.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83