- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

«Пластиковый» ликбез - ответы на вопросцы сообразно пластмассовым окнам - 4

Как уволить цену окон?

«Пластиковый» ликбез - ответы на вопросцы сообразно пластмассовым окнам - 4

Для определения стоимости оконной конструкции менеджеру фирмы нужно ведать габариты (вышину а также ширину), численность створок а также «степени свободы» окна (каким образом оно станет раскрываться). Помимо этого, цену заказа зависит от необходимости установки подоконника, откосов, отлива а также остальных доп элементов - москитной сетки, жалюзи а также т.д.

В всяком случае, чем более створок в окне, труднее фурнитура а также толще стеклопакет, тем больше итоговая цену. Цены на установка сочиняют в среднем 20% от стоимости окна. Следует держать в голове, что почти все фирмы часто расценивают подороже установку окон в кирпичном доме, так как вслед за тем труднее предречь размер работ: тяжело поставить положение стенок, покуда никак не демонтировано старенькое окно. Традиционно в таковых вариантах доп работы оплачиваются раздельно.

Наценку может собрать еще персональная обработка окна, к примеру отбор цвета профиля.

Какого цвета имеют все шансы существовать окна?

Вначале ПВХ-профиль владеет непрозрачную поверхность белоснежного цвета, но при хотении ему позволительно подбавить фактически хоть какой оттенок. Обычно чтобы достичь желаемого результата употребляются особые пленки разных расцветок либо текстур.

«Сегодня число потребителей белоснежного профиля равномерно снижается. Знаменитыми стают различные цвета «под дерево», красноватого а также сероватого цветов. Как производители ламинированного ПВХ-профиля, мы должны учесть престижные веяния. Цветовая гамма, которую мы рекомендуем, дозволяет потребителям осуществлять в жизнь наиболее яркие дизайнерские фантазии»,- отмечает Алексей Харченко, менеджер отдела продвижения фирмы ПРОПЛЕКС.

Аспект применения ламинированного профиля в том, что при открывании створки окна заметен белоснежный зазор. Потому вместе с ламинацией покупателям предлагается карий профиль, кой придает отделанному окну (в особенности с отделкой «под дерево») гармонический разряд.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83