- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Достоинства натяжного потолка - 3

Какой-никакой натяжной потолок избрать? Русский либо забугорный?

Достоинства натяжного потолка - 3

Намереваясь воспрещать натяжные потолки, потребители часто задаются вопросцем выбора производителя. Русские фирмы дают, на первый взгляд, то же наиболее, что а также их забугорные соперники, но цены различаются существенно. В чем же отличалка? Для начала, в ширине полотна. У русских производителей она сочиняет 1,5 метра, французы же избрали эталоном 2,2 м. Беря во внимание типовые габариты помещения, следует хорошо поразмыслить, необходимы ли доп швы, либо лучше ограничиться нужным минимумом. Помимо этого, свойство ткани у российских изготовителей порой подходит потребностям покупателей: на огромных площадях в особенности заметны недостатки, портящие всю картину. Помимо этого, забугорные производители предоставляют на свои изделия десятилетнюю гарантию, чего фабрики Рф никак не дают. Потому стоит экономить на отделке, которая призвана почти все десятилетия скрашивать терем, квартиру, кабинет, торгашеский либо выставочный зал?

Цвета а также фактура натяжных потолков

В Рф натяжные потолки представлены несколькими обликами фактур (глянец, мат, сатин, мрамор, шампуа, металлик) а также широким спектром цветов а также цветов. Отбор моделей сообразно этим показателям - заключение, вполне зависящее от вкуса грядущего собственника. Приверженцы экстравагантных ярких дизайнов выбирают многоцветный глянец. Консервативные люди, обычно, останавливаются на наиболее мягеньких оттенках а также фактуре «сатин». А что если охото бросить за собой вероятность всякий раз творить свежий манера, следует купить пригодную к хоть какому интерьеру белоснежную непрозрачную поверхность.

Исходя из перечисленных превосходств натяжных потолков совсем никак не изумительно, что они используют большой репутациею вот и все чаще видятся в наших домах.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83