- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какой-никакой избрать малярный валик - 4

Какой-никакой избрать малярный валик - 4

Чтобы никак не сделать ошибки в качестве приобретаемого прибора для малярных работ, ориентируйтесь на присутствие у него интернационального сертификата свойства ISO 9001.

А в мнение. все-же нужно заявить о станках (рукоятях) для валиков (стоимость $1,5-15). Они отличаются не столько сообразно размерам бюгеля, только а также элементарно сообразно общей длине. Имеется недлинные (приблизительно 30 см), средние (40-45 см) а также длинноватые (наиболее 50 см) станки. Но если все таки необходимо что-то украшать совсем приподнято, то для этих целей выпускаются особые рукоятки-удлинители. Длина таковых рукояток колеблется от 0,7 по 4 м ($25-45).

Наверху а также внизу - алюминиевые рамки а также станки компании ANZA.
Имеется а также еще некоторое количество элементов, которые предусмотрены чтобы, чтобы свершить работу с валиком наиболее комфортной а также высококачественной. Все чаще в продаже разрешено повстречать поддоны ($0,8-2), комплекты, состоящие из валика с поддоном ($3-6), подставки для валика ($1,5-2) а также скребки ($0,3) для его чистки. В поддоне предвидено местечко, куда наливается цвет, а также поверхность, сообразно которой позволительно до прокатать валик, чтобы достигнуть его равномерной пропитки.

Подставка а также поддон для малярных валиков конторы ANZA.


И пред тем как приступить украшать, подберите пригодный валик, обзаведитесь поддоном для краски а также иными важными девайсами, а также тогда служба принесет вам наслаждение.

Некие советы начинающему маляру

Никак не устремляйтесь употреблять сходу валик совсем огромного размера, им вкалывать достаточно тяжело - трудно достигнуть равномерного окрашивания поверхности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83