- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Розетки посещают различные: голубые, желтоватые, красноватые - 4

Розетки посещают различные: голубые, желтоватые, красноватые - 4

Номенклатура современных розеток никак не исчерпывается только силовыми устройствами. Широко представлены а также телекоммуникационные изделия, их время от времени еще именуют слаботочными розетками. Более знамениты из их розетки для включения телефонных аппаратов а также радиорепродукторов. Некоторое количество реже покуда спользуются устройства, обеспечивающие включение телека к тайно проложенному антенному кабелю а также розетки для компьютерной связи.

Для удобства использования электроустановочные устройства разных видов издают а также смонтированными на общем основании либо как говориться корпусе. Такие устройства именуют сочетанными (блоками). Более типичны разные композиции силовых розеток а также выключателей. Внедрение блоков, собенно включающих в себя слаботочные розетки, упрощает прокладку кабельных рядов а также проводов.

Любые виды электроустановочных устройств, даже блоки, фирмы-производители производят этак нарекаемыми сериями, имеющими отличия друг от друга как правило дизайном рамок, крышек а также кнопкой. Изделия, входящие в одну серию, имеют общую конструкцию, только разны сообразно цвету. Благодаря таковой унификации позволительно снастить целый терем либо отдельные помещения выключателями а также розетками, выполненными в едином манере.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83