- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фотообои в интерьере - 4

Фотообои в интерьере кухни

Фотообои в интерьере - 4

Фотообои в интерьере кухне полностью уместны, тут никто никак не станет суживать вашу выдумку, однако необходимо ведать а также некоторое количество приемов дизайнеров, чтобы спецоформление казалось целостным а также органичным. Фотообои с перспективой разрешают зрительно прирастить размер маленькой горницы. Лучше, чтобы цвета, присутствующие в фотообоях, повторялись а также в прочий отделке - пусть это станет мебель либо маленькие девайсы, однако схожие тона обязаны находиться. Разрешено применять узенькие фотообои, наклеив их полосой от потолка по пола, окаймить их древесными планками либо молдингами. А оформив поэтому вид, вы берите иллюзию липового окна. Позволительно проиграть на контрастах - выбрать черно-белое описание, а кухню обставить яркой мебелью.

Фото: Фотообои в интерьере кухни

При выборе фотообоев для кухни не упустите из своего поля зрения материалы с пленочной либо пластмассовой основой - их проще умывать, ну и прослужат они подольше. Уместны в интерьере крупномасштабные картинки а также макроснимки - даже цветочек либо мотылек, отражение которой занимает цельную стену, будет неповторимым украшением кухни. Что уж говорить о сочных ягодах а также смачных плодах, посмотрев на которые теснее охото их чувствовать.

Для маленького, только отлично освещенного помещения подходят зеленоватые, голубые, голубые цвета, которые отлично смешиваются с белоснежным. Ежели кухня освещена никак не очень отлично, дайте отличие теплой цветовой политре - цвета красноватого, оранжевого а также желтоватого придутся как невозможно кстати. Любопытно смотрятся стилизованные фотообои, в индивидуальности, в сочетании с таковой же мебелью а также девайсами.

Фотообои в интерьере спальни

Навряд ли некто совсем удивится появлению фотообоев в спальне, основное - верно сделать свой выбор со манерой а также раскраской. Так как в спальне обязана преобладать расслабляющая а также умиротворяющая воздух, откажитесь от броских окрасок, ласковые розовые, персиковые, зеленые, голубые цвета будут приводить обладателям красивое расположение. Кроме цветочной темы а также узоров, совсем органично в спальне будут смотреться виды - такое может существовать море либо неотапливаемый луг, умопомрачительный сатерленд либо восходящее солнце. Отлично смешиваются с ситуацией спальни предметы а также растения в макросъемке.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83