- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

«Пластиковый» ликбез - ответы на вопросцы сообразно пластмассовым окнам - 5

Насколько медли занимает установка?

«Пластиковый» ликбез - ответы на вопросцы сообразно пластмассовым окнам - 5

Конкретно установка 1-го окна продолжается в среднем от 3 по 5 часов. Помимо этого, опосля его окончания делается обработка проема: монтажники заштукатуривают стыки а также заделывают откосы, ставят подоконник, регулируют фурнитуру, убирают защитную пленку с профилей.

Когда разрешено ставить окна?

Желая люди пытаются ставить окна в почти горячее время года, инновационные технологии разрешают работать это фактически при хоть какой погоде. На данный момент почти все фирмы употребляют особые защитные экраны, накрывающие оконные просветы от ветра, дождика либо снега, покуда делается аппарат.

Прохладный сезон прикладывает а также некие остальные индивидуальности. А именно, установка окон из ПВХ зимой подразумевает доставку изделий на предмет как минимум за день по их установки. Иначе во время монтажа в местах прибавления точечных усилий в профиле имеют все шансы появиться трещины. Помимо этого, зимой монтажники употребляют пены, рассчитанные на низкие температуры: «Титан», «Соудал» а также др.

Как предупредить запотевание окон?

Характерная изюминка ПВХ-профилей - высочайшая плотность всех соединений, по этому в прикрытом состоянии они фактически никак не пропускают воздух. Потому следует жить постоянное вентилирование помещений, чтобы предупредить запотевание стекол. Еще необходимо снабдить поток теплого воздуха от радиаторов отопления к окнам.

Помимо этого, позволительно использовать технологические решения. К примеру, замонтировать в окна вентиляционные клапаны либо определить современную конденсационную систему отопления, которая эффективно дерётся со скоплением воды в помещении.

Как бегать за пластмассовыми окнами?

Обычно, эксплуатация ПВХ-конструкций никак не подразумевает использование особых средств. Довольно временами чистить профиль а также створки веществом порошка, мыла либо моющими средствами, никак не содержащими абразивные вещества, ацетон либо растворители. В то же время для удобства клиентов некие фирмы дают особые комплекты средств сообразно уходу за пластмассовыми окнами. К примеру, фирма «Симплекс» дает особое моющее лекарство, которое эффективно а также без разводов устраняет самую стойкую грязюка а также может легко употребляться для очистки не столько профиля, только а также подоконников а также откосов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83