- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Настил на кухне. Какой-никакой настил превосходнее изготовить на кухне? - 3

Настил на кухне. Какой-никакой настил превосходнее изготовить на кухне? - 3

Жирные пятнышка от еды, упавшей на настил, вероятно никак не отмоются, ежели поверхность никак не покрыта лаком, кой временами нужно восстановлять. Миска, упавшая со стола, может а также. никак не разобьется, а если вы уроните ножик, повреждения поверхности пола никак не избежать. Потому в плане практичности, он уступает плитке либо даже паркетной дощечке.

Линолиум для кухни

О покрытии для пола разрешено говорить нескончаемо, однако чаще только люди задаются вопросцем, чем же окутать настил на кухне, чтобы было а также продуктивно, а также эстетично, а также никак не недешево. Стоит направить интерес на всем узнаваемый линолиум.

Технологии сделали большой скачок. Сейчас линолиум предлагается в большом выборе а также сочиняет благородную конкуренцию в мире напольных покрытий. Естественный линолиум владеет бактерицидными а также антистатическими качествами. Он отлично поглощает шум, никак не деформируется от ножек стула. Линолеумное покрытие просто умывается, устойчивое к хим средствам, просто умывается. Нынешний линолиум удобный при ходьбе, потому что владеет естественную тканевую подложку, никак не накапливает статистические заряды.

Разделяем кухонное место на зоны

Во почти всех домах а также городских квартирах Сейчас стали употреблять раскрытые планировки, когда недостает обычного помещения для кухни либо столовой. Место позволительно поделить не столько стенкой либо барной стойкой. Верная постановка мебели, освещения, напольного покрытия подсобляют четко проводить грань местечко приготовления а также местечко приема еды, зона отдыха.

Цветовой либо фактурный контраст выделяет вашу кухню, готовит ее наиболее яркой. Образчик яркого контраста - настил в рабочей зоне кафель, в столовой ковролин. Позволительно применять а также однообразные материалы, лишь разделять на зоны за счет рисунка. Наиболее холодный манера - мягкий переход от 1-го тона к иному. Тут, как добавление для деления кухни станет работать мебель.

Заключение поделить кухню на зоны совсем верное не столько с эстетической а также дизайнерской стороны. Это к тому же совсем продуктивно, ведь в местах, в каком месте особенно возможность попадания воды а также жира, на настил позволительно применять наиболее стойкие материалы, а вслед за тем, в каком месте мы кушаем, недостает необходимости положить плитку, позволительно применять и поболее мягенькие а также комфортные материалы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83