- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Планировка кухни - 1

Планировка кухни - 1

Эргономика - это учет пропорций а также размеров человеческого тела. Невзирая на техническое оборудование, кухня все таки остается помещением для ручного труда. Творение комфортного а также оптимального места - сложная задачка.

Кухня - центр только дома, в каком месте проистекает чудо готовки. Кухня обязана существовать комфортной а также многофункциональной. Преданный путь к достижению предоставленной цели - творение планировки, отвечающей размеру помещения а также потребностям эксплуатации. Удобная планировка кухни - это комфорт в применении всех предметов интерьера, от кофейных чашечек, по газовой плиты. Формируется "рабочее место", отвечающее вашим нуждам.

Инновационная кухня владеет разные варианты планировки, большущее много каких разрешено соединить шестью типами.

Сначала - это однолинейная кухня. Рабочая зона размещена вдоль одной стенки, что идет для маленького помещения либо кухни, которая в том же духе выполняет роль столовой, требуя огромного места. Функциональность достигается за счет расположения раковины, газовой плиты а также холодильника с расстояниями, которые занимают столы.

Двухрядная кухня соединяет две противоположные стенки, являясь более комфортной для анадромный горницы. Таковая планировка желанна в просторном помещении, чтобы отдаление меж гранями было достаточным для свободного передвижения.

Угловая кухня комфортна для маленького квадратного либо прямоугольного помещения. Очень огромные расстояния меж раковиной а также плитой творят неудобства, их позволительно расположить недалеко друг от друга.

Ежели кухня крупная, мебель позволительно расположить П-образно, другими словами вдоль 3-х стенок. Таковая планировка кухни готовит комфортной рабочую зону.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83