- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Строй бытовки «Модуль Групп» - 2

Строй бытовки «Модуль Групп» - 2

Какие бытовки избирают строители, дачники а также личные коммерсанты? С увеличением спроса, как понятно, проистекает повышение предписания. Производителей бытовок на сегодняшний день достаточно немало, только вся модульная продукция делается сообразно типовым проектам а также сумеет удовлетворить требования хоть какого окончательного покупателя. Но не многие фирмы работают сообразно особым проектам. Большая часть производителей предпочитает изготавливать бытовки обычных размеров без учета каких-то пожеланий заказчиков. Фирма «Модуль Групп» в этой сфере работает теснее никак не один год, за это время спецы успели сделать создание а также хватаются за всевозможные, даже наиболее нестандартные проекты. Сообразно эскизам покупателя бытовка станет сделана а также доставлена теснее на протяжении 2-3 дней.

Но если все таки разглядывать типовые виды мобильных спостроек, то позволительно отметить древесные а также железные бытовки. Строй древесные бытовки «Модуль Групп» поставляются теснее в собранном облике, другими словами опосля доставки они сразу готовы к эксплуатации. Конкретно древесные бытовки выбирают брать почти все строй а также ремонтные фирмы. Такие бытовки имеют низкую стоимость, они оснащаются постелями а также всем нужным для удобного проживания строителей. Подходят они а также для дачников, только стоит обладать в виду, что древесные бытовки наименее долговечны, а поэтому в неуместных погодных критериях употреблять их нецелесообразно. Бытовки дачного типа особо отделываются вагонкой, на окна инсталлируются древесные очки, а кровлю покрывают с учетом гидро- а также пароизоляции.

Железные же бытовки являются сочиняющими разных сборно-разборных модульных спостроек. Конструкция на базе каркаса из крепкого сплава дозволяет ставить такие бытовки в 2 этажа. При помощи железных бытовок разрешено выстроить цельный строительный поселок либо маленькое убежище с душевыми, туалетами а также комнатами отдыха. Модульные строения оснащаются электропроводкой, системой отопления а также нужной сантехникой, следственно, размещение в их сообразно условиям фактически никак не различается от проживания в стационарных зданиях. Железную бытовку позволительно употреблять а также как самостоятельную единицу. В бытовках такового типа разрешено осуществить а также пост охраны (КПП), а также маленькое офисное пристраивание, а также аграрный магазин.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83