- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Установка системы отопления: антология заблуждений - 1

Установка системы отопления: антология заблуждений - 1

Итак, окончен починка в вашем доме либо квартире, проложены новейшие трубы, установлена регулирующая обстановка, прекрасные завезенные из других стран радиаторы отопления. А также охото веровать, что все стремления а также материальные издержки раз а также совсем избавят жителей жилья от зимних морозов. Но следует обождать истока отопительного сезона а также испытать всю систему в труде.

Увы, все «подводные камни», связанные с недостатками в проектировании, некачественными материалами либо неграмотным монтажом, начнут выражаться равномерно. А также ежели оплошности в проекте либо ненадлежащее свойство материалов разрешено обнаружить еще по истока работ, то процесс монтажа проверить очень трудно. Чтобы существовать убежденным в качестве, необходимо, как минимум, самому существовать монтажником а также следить процесс установки отопительных приборов от первой по крайней секунды.

Однако, большая часть обычных недостатков, которые имеют все шансы потом стоить факторами суровых проблем, выявляются довольно элементарно. Им-то а также станет приурочен к наш маленькой ликбез ошибок а также заблуждений.


Расплата а также отбор

Приспособление либо модернизация отопительной системы наступает с грамотного проекта. Необходимо сходу проговориться, что в муниципальный квартире, присоединенной к централизованному отоплению, способностей для преображенья имеющейся системы очень мало. Разрешено сменить трубы на наиболее инновационные а также изменить радиаторы на наиболее эффективные а также прекрасные.

Вероятных вариантов схем отопления в частном доме либо особняке существенно более. Поэтому, а также к проектированию следует подойти еще ответственнее. При этом если рассматривать идеальный вариант проект обязан существовать готов еще по истока строительства дома.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83