- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ликбез производителей газонокосилок - 4

Сектор бизнес-класса

Ликбез производителей газонокосилок - 4

В предоставленной расценочный категории представлены наиболее недешевые модели - цену газонокосилок наступает от 8-10 тыщ рублей, триммеров - от 4-5 тыщ рублей. Вы сможете купить как бензиновые,. этак а также электрические модели. К этому сектору относятся такие производители как Alpina, MTD, AL-KO (все они издают бензиновые газонокосилки), также GARDENA, Husqvarna, SOLO, Partner (видятся как бензиновые, этак а также электрические модели).

Давайте осмотрим некие из их: Partner P51-550 CDW - это газонокосилка, которая идет для разноуровневых газонов. Может покрыть травку, составлять ее в травосборник либо исключать в сторону.

Gardena 51 VDA идет для газонов, площадью по 1000 кв.м, вышина может переменяться от 2,5 по 9,5 см, имеется широкий отбор функций.

Partner P51-500 CMD используется для отделки заросших газонов, площадью по 2000 кв.м Ширина покоса - 51 см, 7 высот для различных стрижек. Solo 547RX - бензиновая газонокосилка с комфортными ручками, в ее функциональность вступает не столько сенокос травки, только а также сбор листвы.

Модель газонокосилки Solo 532 P специализирована для применения на высокогорных участках: откос 117 см, огромные колеса, мощнейший движок - она управится с теми задачками, в каком месте слабы обыденные мотокосы а также косилки.

Как вы сообразили, в этом секторе расположены модели с доп функциями: например, мульчирование - это покрытие земли укрывными материалами, сбор листьев, регулирование вышины стрижки газона а также этак далее. Подходят такие газонокосилки а также триммеры для отделки газонов средней величины.

Модели газонокосилок премиум

К высшей категории относят триммеры, оборудованные бензиновыми четырехтактными движками, которые имеют все шансы косить не столько газон, только а также маленькие кусты. Обойдутся такие агрегаты в 20-25 тыщ рублей. Стоит раздельно отметить фирмы Oleo-Mac а также Partner.

Относительно газонокосилок, это агрегаты изготовления компаний Oleo-Mac, Honda, MTD, McCulloch, Partner. Такие модели обойдутся от 35-40 тыщ рублей. Тут широкий отбор доп функций, даже самоходность, мульчирование, ножики дискового типа. У таковых косилок крупная емкость, большой травосборник, они подходят для постоянной работы на огромных территориях.

Например, модель McCulloch M53-190AREPX может расхвастаться электрическим стартером, благодаря коему ход делается ровненьким а также плавным, системой Auto Walk с регулируемой скоростью, спецрежущими системами.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83