- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Шкурный энтузиазм - 4

Шкурный энтузиазм - 4

Макита ВО 5010. Простая комфортная машина мощностью 220 Вт. Мало, однако эффективно. Калибр - 110 мм.

ДеВолт DW 423 - модель для экспертов. Емкость - 220 Вт, эргономичный дизайн плюс все вышеперечисленные . Калибр - 125 мм.

Ленточные шлифователи

Предусмотрены для стремительной шлифовки огромных поверхностей. Достаточно шустро снимают высокий слой материала - бревна, пластмассы, сплава а также др. Рабочий аппарат - шлифовальная лента, в том же духе, как а также в вариошлифователе. Этот аппарат в обязательном порядке нужен экспертам - строителям а также ремонтникам, желая выпускается а также для ценителей. Вот некоторое количество образцов.

Бош PBS 75 AE мощностью 710 Вт. В этой модели имеется правящая электроника, помимо этого, предусмотрена стремительная замена шлифовальной ленты без доп прибора. Прыть протяжки ленты - 200 - 300 м в минутку, ширина ленты - 75 мм.

Скил 1205. Все те же плюсы, емкость - 600 Вт, прыть протяжки - 130 - 200 м в минутку, ширина ленты - 76 мм.

Никак не станем далее зачислять модели - все они фактически схожи. Отличалка только в мощности а также скорости протяжки.

Вопросец в приятелем - что же избрать? Собственно я приобщаюсь к воззрению большинства профессионалов: на их проф взор, более удачный а также всепригодный вариант - эксцентриковый шлифователь. Отчего? Сначала поэтому, что таковым шлифователем позволительно производить а также ровненькие, а также волнистые поверхности, при хотении просто действовать у края а также сообразно кромке. Единственное, чего он никак не может, - шлифовать углы. Поточнее, круговой поверхности. Только благодаря маленькому диаметру , как показала практика, неотшлифованным окажется совсем маленькой, фактически неприметный участок. А также крайнее: мы сообразили, что полностью всепригодного шлифователя никак не посещает. И избирать будет необходимо из такого, что имеется.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83