- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Декор стенок своими руками - 1

Декор стенок своими руками - 1

Делая декор стенок своими руками, любая владелица соображает, что это восхитительная вероятность произвести впечатление жилье уникальным, никак не схожим на остальные. Ежели подойти к решению этой задачки творчески а также выбрать верные материалы, то итог может. опередить все ожидания. Согласитесь, всем издавна приелись вазы, обычные картины либо фото в кислых рамках. Этак отчего бы никак не привнести в интерьер изюминку, к тому же такое отправление не столько интересное, только к тому же совсем полезное.

Декор стенок из тканей а также кожи

Этот метод декорирования стенок совсем занимателен. Стоит держать в голове, что далековато никак не любой материал идет для производства декоративных тканевых картин. Ткань обязана существовать плотной, стойкой к влаге а также загрязнениям, а что если вы желаете изготовить драпировку, то к тому же прекрасно укладываться складками. Совсем принципиально а также верно избрать хитросплетение цветов - позволительно совершить арабеска контрастным, а разрешено выбрать цвета, которые видятся в главной обстановке.


фото: Декор стенок своими руками шкурой а также тканью

Самый-самый обычный метод сделать уникальные декорации - выбрать ткань а также надеть ее на подрамник этак, чтобы материал солидно укрывал все углы а также стыки. Зафиксировать конструкцию разрешено крепким клеем либо малеханькими мебельными гвоздиками. На тыльной стороне тканевой картины разрешено совершить две маленьких петельки, при помощи каких а также станет упрямиться произведение на стену. При хотении позволительно задрапировать стену в месте отдыха прекрасной ниспадающей тканью, а над постелью изготовить схожесть балдахина.

Позволительно совершить а также рукотворное панно из кожи либо кусочков тканого материала, которые различаются сообразно цвету а также фактуре. Такое произведение станет ярким упором в обстановке горницы а также обязательно направит на себя интерес гостей.

фото: Панно, изготовленное своими руками для декора стенки

В качестве базы вам пригодится густой материал, на кой а также станет склеиваться аппликация. Картинки имеют все шансы существовать разными - от геометрических фигур по реальных картин, все зависит от вашего вкуса а также уровня мастерства.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83